1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мбаппе о том, что он еще не женился: «Каждый строит свою жизнь по-своему. Я исхожу из того, что футбол – вся моя жизнь, хочу извлечь максимум. Только будущее и Бог покажут, прав я или ошибаюсь»

0

Мбаппе о том, что он еще не женился: «Каждый строит свою жизнь по-своему. Я исхожу из того, что футбол – вся моя жизнь, хочу извлечь максимум. Только будущее и Бог покажут, прав я или ошибаюсь»
Килиан Мбаппе рассказал о своем подходе к личной жизни.

– Многие футболисты женятся очень молодыми. Ты сделал другой выбор. Тебе чего-то не хватает для баланса [между личной жизнью и карьерой]?

– Нет, потому что я сам сделал такой выбор. Каждый строит свою жизнь по-своему. Я делаю это, исходя из того, что футбол – это вся моя жизнь, и что я хочу извлечь максимум из своей карьеры. Может быть, я ошибаюсь... Может быть, я прав (улыбается). Это покажет только будущее покажет или Бог в свое время. Когда ты что-то выбираешь, результат легко принять.

– Как понять, встретив нужного человека, что он здесь не просто так?

– Все сводится к тонкой грани между паранойей и бдительностью. Некоторые люди хотят причинить тебе вред, но не все. Не стоит переусердствовать и просто действовать. Это относится ко всем. Вы женаты? Как вы решили, что она та самая? Вы делаете все возможное, чтобы все получилось, но как угадать?

– Это риск...

– Жизнь – это риск. Часто говорят, что успех приходит к смелым, поэтому нужно пробовать. 

Есть нечто, называемое эго, и некоторые люди боятся совершить ошибку. «Я встретил не того человека, и весь мир это увидел!» Нет, такое может случиться. В основном речь идет о том, чтобы признать свою ошибку. И если я допущу ошибку, я снова встану на ноги.

– Можешь ли ты представить, что у тебя будут дети, которые ненавидят футбол?

– Я надеюсь, что так и будет (смеется). Но, к сожалению, я думаю, что футбол не исчезнет из нашей жизни... В любом случае, я бы никогда не посоветовал своему ребенку вступать в мир футбола, – сказал нападающий «Реала». 

Станет лучшим бомбардиром ЧМ – впервыеЛионель Месси
10+ мячей и лучший бомбардирЧемпионат мира по футболу
14 голов – побьет рекорд ФонтенаНью-Йорк Космос
Ничего из этогоКриштиану Роналду
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: L’Equipe

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да не парься старик, меня тоже этими вопросами донимают, у всех так)
Как-будто на цитатник Стэтхэма наткнулся. Все сводится к тонкой грани… жизни это риск… успех приходит к смелым…
Как-будто на цитатник Стэтхэма наткнулся. Все сводится к тонкой грани… жизни это риск… успех приходит к смелым…
Цитатник Стэтхема по своей крутости может сравнится только с кулаком из бороды Чака Норриса..))
Чем ему футбол не угодил .Был бы бедолагой ,никому не нужным .И рядом были бы не красотки модели ,с его то внешностью
ОтветFEZ10
Чем ему футбол не угодил .Был бы бедолагой ,никому не нужным .И рядом были бы не красотки модели ,с его то внешностью
Нормальная у него внешка так то
Эх... такой капитал пропадает, а как бы приятно было его пилить при разводе...
Безумно можно быть первым
Безумно можно через стены...
не встретилась ещё та самая. ой, то есть, не завершила ещё переход 🌚

а вообще, там вроде у него мама всеми делами заправляет похлеще четы Беллингемов, так что потенциальную избранницу ждут жёсткие этапы отбора
Вообще,любопытно,конечно.Есть нынче популярное мнение,что сначала стоит заработать,затем семью создавать.В этом есть логика.А чего ждет Мбапе?Бабала немеряно.Ему рожать не надо,карьера не остановится.Вопрос.Инфантилизм?
При такой-то маме жена не нужна.
учитывая его предпочтения, он скорее замуж выйдет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем