1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Динамо» оценивает Скопинцева в 5 млн евро, но не собирается отпускать его сейчас. Защитника могут продать позже на фоне ужесточения лимита (Иван Карпов)

0

«Динамо» оценивает Скопинцева в 5 млн евро, но не собирается отпускать его сейчас. Защитника могут продать позже на фоне ужесточения лимита (Иван Карпов)
«Динамо» пока что не планирует расставаться с Дмитрием Скопинцевым.

Ранее агент игрока Алан Агузаров рассказал, что защитник задумывается об уходе из клуба из-за сокращения игрового времени.

По данным инсайдера Ивана Карпова, бело-голубые не собираются отпускать Скопинцева в текущее трансферное окно.

28-летний россиянин входит в обойму команды Валерия Карпина на первую часть сезона и сейчас адаптируется в новой для себя роли на фланге атаки.

В дальнейшем «Динамо» будут готово рассмотреть продажу Дмитрия, но только «за адекватные деньги» с учетом ужесточения лимита. Москвичи оценивают игрока не менее чем в 5 млн евро. Его контракт истекает летом 2029 года.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Первая ласточка нового лимита. Оверпрайс в два раза.5 млн евро? Да он 5 млн рублей то не стоит...
ОтветБрулин
Первая ласточка нового лимита. Оверпрайс в два раза.5 млн евро? Да он 5 млн рублей то не стоит...
Стоит столько, сколько готовы заплатить.
Стоит столько, сколько готовы заплатить.
Бред) есть рыночная цена, на неё и надо равняться
Даже не представляю в каком состоянии нужно находится, чтобы за Скопинцева заплатить 5 млн
Ответfunnynerd21
Даже не представляю в каком состоянии нужно находится, чтобы за Скопинцева заплатить 5 млн
Надо быть Спартаком, они сейчас всех паспортистов по оверпрайсу скупать начнут. То есть, уже начали (Самошников, который уже привёз гол с Сочи).
Ответfunnynerd21
Даже не представляю в каком состоянии нужно находится, чтобы за Скопинцева заплатить 5 млн
Надо всего лишь смотреть игры Динамо, прежде чем ерунду писать. Он как крайний защитник слабоват. И не он эту позицию себе изначально придумал. А вот как вингер для РПЛ нынешней он более чем хорош. С хорошим дриблингом и ударом. Но зачем это всем знать в погоне за плюсами
Не понимаю,зачем...? Он креативный игрок, единственный русский бразилец. На его место заща взяли бразильца,так дайте ему место слева или вообще напа...!Защитник он конечно,не очень ,но свой фланг он пашет когда в форме и создаёт напряг сопернику гораздо сильней чем Нгамале сегодня,да и лимит не за горами.
ОтветPilgui 1970
Не понимаю,зачем...? Он креативный игрок, единственный русский бразилец. На его место заща взяли бразильца,так дайте ему место слева или вообще напа...!Защитник он конечно,не очень ,но свой фланг он пашет когда в форме и создаёт напряг сопернику гораздо сильней чем Нгамале сегодня,да и лимит не за горами.
Креативный?
Да он деревянный, честное слово.
От него мячи отскакивают.
Проборосить и убежать, он сможет только против дела-Петрова из Краснодара.
В первом матче с Балтикой все увидели его уровень, без обид.
ОтветPilgui 1970
Не понимаю,зачем...? Он креативный игрок, единственный русский бразилец. На его место заща взяли бразильца,так дайте ему место слева или вообще напа...!Защитник он конечно,не очень ,но свой фланг он пашет когда в форме и создаёт напряг сопернику гораздо сильней чем Нгамале сегодня,да и лимит не за горами.
Дурдом в руководстве нашем продолжается с утроенной силой...
Это только начало. Бредовая идея господина Дегтярëва начинает работать, скоро минимальная цена на любого паспортиста достигнет 10 млн. €. Агенты потирают руки в предвкушении золотого дождя.
Понеслась, Скопа 5, Палец 4. Заживём теперь.
Надеюсь мой Спартак Зобнина продлит и даст ему мульта 2 в год
Если кто-то предложит даже половину этой суммы, то надо срочно продавать! И ещё поляну за свой счет можно накрыть)
Для лавочника это завышеная цена.
Какие 5 лямов ? По функциональным способностям заурядный середняк. Хотя в свое время дриблинг с голом Казани был крутым….1,5 ляма это потолок. ИМХО.
ОтветMike 60
Какие 5 лямов ? По функциональным способностям заурядный середняк. Хотя в свое время дриблинг с голом Казани был крутым….1,5 ляма это потолок. ИМХО.
Дегтярёв не думая красиво сделал чей то заказ похоже....
ОтветMike 60
Какие 5 лямов ? По функциональным способностям заурядный середняк. Хотя в свое время дриблинг с голом Казани был крутым….1,5 ляма это потолок. ИМХО.
Так евро потеряло покупательскую способность. Уже какой-то шведский хлам за 125 млн евро покупают. А 5 млн это копейки.
До зимы самим пригодится, итак играть некому. А потом посмотрим, чем всё со временем обернётся. Скопинцев универсал, он и нападающего может сыграть. До зимней паузы, многие игроки Динамо выйти из лазарета, тогда можно и решать вопрос с Скопинцевым.
Ответverhowen
До зимы самим пригодится, итак играть некому. А потом посмотрим, чем всё со временем обернётся. Скопинцев универсал, он и нападающего может сыграть. До зимней паузы, многие игроки Динамо выйти из лазарета, тогда можно и решать вопрос с Скопинцевым.
А чего с ним решать дружище? Он что, или кому то дорогу перебежал? Да и игрок он неплохой, по всякому лучше и Зайнутдинова и Миранчука по моему.....
Ответskorpy55
А чего с ним решать дружище? Он что, или кому то дорогу перебежал? Да и игрок он неплохой, по всякому лучше и Зайнутдинова и Миранчука по моему.....
Он на новых для себя позициях играет Дружище! Вингером не очень, а как нападающий вроде бы получше получается. Думаю что после зимнего Т.О., стартовый состав у Динамо, будет выглядеть совсем по другому.
Начались спекуляции русскими деревяхами...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости