1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Флик о возможном уходе Фермина из «Барсы»: «Я говорил с ним и убежден, что он останется. Но футболисты и те, кто их окружает, думают по-разному»

0

Флик о возможном уходе Фермина из «Барсы»: «Я говорил с ним и убежден, что он останется. Но футболисты и те, кто их окружает, думают по-разному»
Ханси Флик прокомментировал слухи об уходе Фермина из «Барселоны».

Ранее сообщалось, что «Челси» ведет переговоры о трансфере атакующего полузащитника каталонцев.

«Фермин в команде. Я говорил с ним и убежден, что он останется. Но я не знаю, что произойдет. Он здесь, и я буду рад, когда трансферное окно закроется.

Я высказал ему свое мнение. Игроки и те, кто их окружает, думают по-разному.

Есть люди, которые, возможно, знают больше, но я рад, что Фермин играет за нас. Он может нам очень помочь», – сказал главный тренер «Барселоны» Ханси Флик.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нельзя 🚫 Фермина отпускать,аналогов ему пока нет а сезон предстоит длиннющий
ОтветHella black
Нельзя 🚫 Фермина отпускать,аналогов ему пока нет а сезон предстоит длиннющий
С учетом того что появился Дро на той же позиции при поступлении хорошего предложения думаю продадут. Уж очень деньги нужны. Хоть Фермин и не всегда стабилен но очень трудолюбив и умеет забивать.
ОтветDon Nazario
С учетом того что появился Дро на той же позиции при поступлении хорошего предложения думаю продадут. Уж очень деньги нужны. Хоть Фермин и не всегда стабилен но очень трудолюбив и умеет забивать.
Сейчас они как раз не нужны.
Флику не позавидуешь, мало того, что отдали основного цз, не подписав никого на замену так и еще один из ключевых игроков может уйти, снова сложно будет в новом сезоне, удачи немцу
Ответb_arfa
Флику не позавидуешь, мало того, что отдали основного цз, не подписав никого на замену так и еще один из ключевых игроков может уйти, снова сложно будет в новом сезоне, удачи немцу
Комментарий удален пользователем
Комментарий удален пользователем
неважно сколько он сыграл, важно, что он приносит пользу команде, учитывая, что Гави снова травмирован, Педри хоть прошлый сезон и в порядке провел, но тоже все помнят, что он довольно хрустальный, туда же Ольмо добавить, без Фермина/достойной замены его будет сложно
Давным-давно родилось выражение: «Хочешь, чтобы я оценил твою команду? Покажи свою полузащиту!»
Конечно, средняя линия во многом определяет успех всей команды.
Так вот у нынешней Барсы на 3 позиции в центре поля есть 6 человек, проверенных прошлым сезоном: де Йонг, Ольмо, Педри, Гави, Фермин Лопес и Касадо. У них все получалось, эти ребята на разных отрезках солировали и свое мастерство доказали победами.

Плюс ещё Берналь, который ярко сыграл пару матчей и получил тяжелею травму - до сих пор от нее не оправился и мы не знаем, насколько он сейчас хорош.

Кого же здесь продавать? И зачем? Трофеев в сезоне по-прежнему 4 штуки, победить хочется везде. Нужна ротация и замены по ходу матча, которые команду не ослабляют. Сейчас полный комплект в составе. Никакие изменения не нужны.
Ответkorablev
Давным-давно родилось выражение: «Хочешь, чтобы я оценил твою команду? Покажи свою полузащиту!» Конечно, средняя линия во многом определяет успех всей команды. Так вот у нынешней Барсы на 3 позиции в центре поля есть 6 человек, проверенных прошлым сезоном: де Йонг, Ольмо, Педри, Гави, Фермин Лопес и Касадо. У них все получалось, эти ребята на разных отрезках солировали и свое мастерство доказали победами. Плюс ещё Берналь, который ярко сыграл пару матчей и получил тяжелею травму - до сих пор от нее не оправился и мы не знаем, насколько он сейчас хорош. Кого же здесь продавать? И зачем? Трофеев в сезоне по-прежнему 4 штуки, победить хочется везде. Нужна ротация и замены по ходу матча, которые команду не ослабляют. Сейчас полный комплект в составе. Никакие изменения не нужны.
Вот вот, Гави вылетел, кто-то дискву получит, кто-то не в форме, и уже не так всё радужно. К тому же почему-то кажется, что Фермин по ходу сезона будет приоритетнее Ольмо, так что терпения парню, есть всё, чтоб стать легендой родной команды.
Ответkorablev
Давным-давно родилось выражение: «Хочешь, чтобы я оценил твою команду? Покажи свою полузащиту!» Конечно, средняя линия во многом определяет успех всей команды. Так вот у нынешней Барсы на 3 позиции в центре поля есть 6 человек, проверенных прошлым сезоном: де Йонг, Ольмо, Педри, Гави, Фермин Лопес и Касадо. У них все получалось, эти ребята на разных отрезках солировали и свое мастерство доказали победами. Плюс ещё Берналь, который ярко сыграл пару матчей и получил тяжелею травму - до сих пор от нее не оправился и мы не знаем, насколько он сейчас хорош. Кого же здесь продавать? И зачем? Трофеев в сезоне по-прежнему 4 штуки, победить хочется везде. Нужна ротация и замены по ходу матча, которые команду не ослабляют. Сейчас полный комплект в составе. Никакие изменения не нужны.
Не говорю, что нужно продавать его, но есть еще Рафинья в роли десятки и Дро Фернандес молодой
Флик не хочет отпускать, но если Челси отвалит кучу денег, придется
ОтветNogoi89
Флик не хочет отпускать, но если Челси отвалит кучу денег, придется
Я так понимаю, что дело не столько в количестве денег, а в том, что Челси может выплатить их сразу(ну или большую часть), решив сложности Барсы с FFP/регистрацией игроков.
До января как минимум надо оставить Фермина. Травма Гави вдруг окажется серьезной. Да и в целом, мне кажется, Фермин более универсальный недели Гави, еще и после серьезной травмы.
ОтветAlmas Kabaev
До января как минимум надо оставить Фермина. Травма Гави вдруг окажется серьезной. Да и в целом, мне кажется, Фермин более универсальный недели Гави, еще и после серьезной травмы.
Гави и Фермин это разные позиции, позиция Гави это Касадо, Берналь, Де Йонг, позиция Фермина это Ольмо, Дро
Нельзя его продавать не в коем случае!!!!!
Ощущение, что он его уговаривает)
Челси же хочет взять, что бы потом кому нибудь дороже перепродать, тут в данном случае такой фокус не прокатит, Барса отпустит только за большие деньги, плюс самому игроку надо серьезную личку давать. Тема по сути закрыта.
Пора выпускать Беркаля
Если я правильно понял, продать хочет Деку.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости