1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Майну вновь попросил «МЮ» отдать его в аренду, несмотря на слова Аморима. Тренер хочет, чтобы хавбек остался в клубе

0

Майну вновь попросил «МЮ» отдать его в аренду, несмотря на слова Аморима. Тренер хочет, чтобы хавбек остался в клубе
Кобби Майну по-прежнему намерен покинуть «Манчестер Юнайтед».

Ранее появилась информация, что 20-летний полузащитник попросил клуб отпустить его в другой клуб на правах аренды для получения игровой практики.

После этого главный тренер манкунианцев Рубен Аморим сказал: «Я хочу, чтобы Кобби остался. Ему нужно бороться за место в составе. Нам нужен Кобби. Понимаю, что игроки, которые сейчас не играют, разочарованы».

Тем не менее хавбек вновь обратился к клубу с просьбой отдать его в аренду до закрытия трансферного окна.

В этом сезоне англичанин не сыграл ни в одном из двух матчей в АПЛ за манкунианцев, но провел полную игру против «Гримсби» (2:2, 11:12 по пенальти) в Кубке английской лиги.

Майну хочет уйти из «МЮ» – из-за конкуренции с Бруну и ради ЧМ-2026. Но не отпускают

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Надо убирать его, с ним в Чемпионшип выйти не получится
ОтветVadim15
Надо убирать его, с ним в Чемпионшип выйти не получится
Ага, учитывая как он играл с гримсби, то выходить можно сразу в лигу 2
Отпустили бы этого нытика
Зачем он нужен ? Не хочет подписывать контракт на адекватную зп , за место в основе бороться не хочет . Выходит играть с лицом обиженного ребенка . Такой игрок точно пользы клубу не принесет. Пусть уходит
Ответdanilevich
Отпустили бы этого нытика Зачем он нужен ? Не хочет подписывать контракт на адекватную зп , за место в основе бороться не хочет . Выходит играть с лицом обиженного ребенка . Такой игрок точно пользы клубу не принесет. Пусть уходит
это далеко не случай Санчо и Антони.
И даже не Рэша.
Аморим выставил ему дерьмовые условия конкуренции с Бруно, который почти не травмируется, играет в основе в любой форме, даже отвратной.
Причём выставил это в публичной форме.
Аренда прекрасный вариант, ибо скорее всего Бруно уйдёт следующим летом
Ответdanilevich
Отпустили бы этого нытика Зачем он нужен ? Не хочет подписывать контракт на адекватную зп , за место в основе бороться не хочет . Выходит играть с лицом обиженного ребенка . Такой игрок точно пользы клубу не принесет. Пусть уходит
согласен, если после слов «ты нам нужен» его позиция не меняется, бон вояж. талантлив? возможно. молод и глуп? сто процентов.
Майну понимает, что с цыганом он заруинит карьеру. Парниша талантливый, ему нужен профипригодный тренер, чтобы он мог прокачаться. Марсель бы идеально ему подошел, как раз вместо Рабьо
ОтветQWertY
Майну понимает, что с цыганом он заруинит карьеру. Парниша талантливый, ему нужен профипригодный тренер, чтобы он мог прокачаться. Марсель бы идеально ему подошел, как раз вместо Рабьо
Говорит профнепригодный юзер Спортса. Многих неадкватов видел на сайте, но такого редкостного никогда…
Сложно его засунуть в схему Аморима с Бруно на поле
Ответluka159
Сложно его засунуть в схему Аморима с Бруно на поле
Да на самом деле нет, просто кого-то из звездных новичков придется отставить на банке, но мне кажется это только сыграет на благо команды. Бруну может сыграть как правого АПЗ, так и левого, может даже в роли ложной 9, в зависимости кого из тройки Кунья, Мбемо и Шешко оставят на скамейке.
ОтветAnswer1
Да на самом деле нет, просто кого-то из звездных новичков придется отставить на банке, но мне кажется это только сыграет на благо команды. Бруну может сыграть как правого АПЗ, так и левого, может даже в роли ложной 9, в зависимости кого из тройки Кунья, Мбемо и Шешко оставят на скамейке.
вот только есть проблема обьяснить это Аморим который впился в свою схему и ничего не хочет слышать об изменениях
МанЮ, отпусти уже пацана на свободу. Дай ему вырваться из этого ужаса
Ответ#SharkTeam
МанЮ, отпусти уже пацана на свободу. Дай ему вырваться из этого ужаса
Так не дают, бунтуют на форумах. Традиция говорят нарушится с воспитанником в основе
Держим кулачки за Майну
Как мне кажется от результата сегодняшнего матча зависит очень многое. И будущее Аморима, и будущее Майну, и действия руководства в последние дни ТО.
Уходит Майну условно и на две позиции остаются Каземиро у которого последний год по контракту, Угарте и Бруно и всё обалдеть конечно.🤔🤔🤔
Сегодня слух про интерес Ньюкасла появился. Вот было б здорово, если б сороки его на ленточке подписали.
В Челси вместе с Гарначо
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости