1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Булыкин о клубах РПЛ: «Тратят деньги на новичков – они не работают. Поступлений никаких нет, молодцы, что заплатили комиссионные агентам. Вот наш безжалостный футбол»

0

Булыкин о клубах РПЛ: «Тратят деньги на новичков – они не работают. Поступлений никаких нет, молодцы, что заплатили комиссионные агентам. Вот наш безжалостный футбол»
Дмитрий Булыкин высказался о трансферных тратах российских клубов.

«У них [в Европе] очень большие бюджеты, отчисления от телеправ. Поэтому для того чтобы выиграть АПЛ, для того чтобы выиграть даже Лигу чемпионов, они могут себе позволить тратить такие деньги. У них они просто есть эти деньги. 

У нас, к сожалению, тратят деньги на новичков, потом смотришь, что они не работают. Поэтому поступлений в клуб никаких нет, молодцы, что потратили, молодцы, что заплатили комиссионные агентам. Вот наш безжалостный футбол. 

А в Европе немного по-другому стоят цели, чтобы потом затраченное тебе прилетело или от маркетинга, или от УЕФА за Лигу чемпионов. А у нас другие цели», – сказал бывший форвард сборной России.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Конечно , лучше бы заплатили агентам русских игрок , в два раза больше а то и в три . Зато все вместе бы честно попилили
Критикуешь-предлагай
Опять этот, варежку свою открыл
Дима. Это не только в клубах РПЛ.
Всё больше на ленина похож.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости