1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Реал» не проигрывает в первом матче чемпионата с 2008 года

0

«Реал» не проигрывает в первом матче чемпионата с 2008 года
«Реал» больше 15 лет не проигрывает в стартовом матче чемпионата.

Команда Хаби Алонсо одолела «Осасуну» (1:0) в 1-м туре нового розыгрыша Ла Лиги.

Последнее поражение в стартовой игре мадридцы потерпели в 2008 году – от «Депортиво» (1:2).

Во втором туре «Реал» встретится с «Овьедо» – это произойдет 24 августа.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Спортс’‘

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Посмотрел на Карераса два матча и сразу понятно, что это за игрок, какие у него скилы и за этот небольшой промежуток времени он мне уже начинает нравится. А вот на Трента смотрю уже не и не помню сколько матчей и вообще не понятно, а что он из себя представляет вообще? Как-то не рыба, не мясо. Его Карвахаль после крестов на раз-два в запас усадит.
ОтветVuNePonimaete
Посмотрел на Карераса два матча и сразу понятно, что это за игрок, какие у него скилы и за этот небольшой промежуток времени он мне уже начинает нравится. А вот на Трента смотрю уже не и не помню сколько матчей и вообще не понятно, а что он из себя представляет вообще? Как-то не рыба, не мясо. Его Карвахаль после крестов на раз-два в запас усадит.
При условии что Карвахаль выйдет на свой уровень, то не удивлюсь если Трент присядет.
ОтветVuNePonimaete
Посмотрел на Карераса два матча и сразу понятно, что это за игрок, какие у него скилы и за этот небольшой промежуток времени он мне уже начинает нравится. А вот на Трента смотрю уже не и не помню сколько матчей и вообще не понятно, а что он из себя представляет вообще? Как-то не рыба, не мясо. Его Карвахаль после крестов на раз-два в запас усадит.
Да сразу было понятно, что Фран плотно присядет на подмену. Альваро - буквально тот же Фран, только сильнее по всем скиллам (кроме рывка разве что, Фран побыстрее) и, что главное, гораздо более вариативен. Фран движушный, но ограниченный.
Трента можно отчасти оправдать тем, что Мадрид вообще не атаковал правым флангом. Но да, согласен, по последним матчам в целом описание ТАА "ни рыба ни мясо" максимально подходит.
Не знаю, первый тайм мне так понравился в целом, хоть моментов было не много, но Осасуну просто вжали в штрафную, за весь тайм они один раз с мячом на чужую половину перешли. А вот второй тайм чет не понравился совсем. У Анчелотти они обычно на второй тайм заряженные выходили, а тут будто бы 3-0 вели вышли. Разрывы в линиях появились дикие опять. Если б соперник посильнее был, могли бы и наказать. В атаке толком ничего не показали. Хорошо хоть победили. Фигово без предсезонки в сезон входить
ОтветVuNePonimaete
Не знаю, первый тайм мне так понравился в целом, хоть моментов было не много, но Осасуну просто вжали в штрафную, за весь тайм они один раз с мячом на чужую половину перешли. А вот второй тайм чет не понравился совсем. У Анчелотти они обычно на второй тайм заряженные выходили, а тут будто бы 3-0 вели вышли. Разрывы в линиях появились дикие опять. Если б соперник посильнее был, могли бы и наказать. В атаке толком ничего не показали. Хорошо хоть победили. Фигово без предсезонки в сезон входить
Вжали в штрафную? Да "Осасуна" не сильно то и сопротивлялась. Они вышли так играть. Играли ровно до тех пор пока не пропустили. Там уже начали чуть больше позволять себе.
ОтветSD_RM_VC
Вжали в штрафную? Да "Осасуна" не сильно то и сопротивлялась. Они вышли так играть. Играли ровно до тех пор пока не пропустили. Там уже начали чуть больше позволять себе.
Многие команды от обороны против Реала выходят играть, но нечасто так бывает, что соперник даже в контратаки убегать не способен был. Не говорю, что первый тайм сегодня это то, что я прям хотел бы видеть от Реала, но по сравнению со вторым это прям какой-то другой уровень. Во втором я команду не узнал вообще, было ужасно
Играли не плохо, но команда сырая еще, войдут в темпп и будет результат, торопиться не надо.
Даже не знаю, что сказать о такой игре кроме как «тихий ужас». Я такого унылого футбола давно не видел. Хотя прошлогодний «Реал» не раз давал повода для хейта.
Весь матч стерильное владение. Ни одного мало-мальского опасного момента. Последние минут 15 вообще какой-то трусливый футбол начали играть.
Игра в очередной раз показала, что просто некому взламывать эти «автобусы». Вальверде хоть универсальный игрок, но не настолько, чтобы тонко сыграть. Чуамени – это вообще тормоз всех атак «Мадрида». Постоянно несколько лишних касаний и соперник успевает перестроиться. Гюлер вроде как должен как-то креативить, но сегодня вперед я не помню от него игры.
Командно тоже печально. Стоячий футбол с минимальным темпом. Прессинг тоже нулевой был. Один игрок бежит, остальные стоят «кукурузу охраняют». В атаке «Осасуна» особо не преуспела, но все равно создала пару полумоментов.
ОтветSD_RM_VC
Даже не знаю, что сказать о такой игре кроме как «тихий ужас». Я такого унылого футбола давно не видел. Хотя прошлогодний «Реал» не раз давал повода для хейта. Весь матч стерильное владение. Ни одного мало-мальского опасного момента. Последние минут 15 вообще какой-то трусливый футбол начали играть. Игра в очередной раз показала, что просто некому взламывать эти «автобусы». Вальверде хоть универсальный игрок, но не настолько, чтобы тонко сыграть. Чуамени – это вообще тормоз всех атак «Мадрида». Постоянно несколько лишних касаний и соперник успевает перестроиться. Гюлер вроде как должен как-то креативить, но сегодня вперед я не помню от него игры. Командно тоже печально. Стоячий футбол с минимальным темпом. Прессинг тоже нулевой был. Один игрок бежит, остальные стоят «кукурузу охраняют». В атаке «Осасуна» особо не преуспела, но все равно создала пару полумоментов.
Понятия не имею о чем ты пишешь, от осасуны я видел лишь антифутбол в стиле Рубина Рахимова. Реал делал что мог на самом деле. ТАА никакущий, как вышел Дани, сразу стало лучше в обороне и острее в атаке, но смотреть на Осасуну это полное дно, надеюсь, эта команда вылетит
Понятия не имею о чем ты пишешь, от осасуны я видел лишь антифутбол в стиле Рубина Рахимова. Реал делал что мог на самом деле. ТАА никакущий, как вышел Дани, сразу стало лучше в обороне и острее в атаке, но смотреть на Осасуну это полное дно, надеюсь, эта команда вылетит
Я не говорю, что "Осасуна" искрометный футбол показала. Сыграла так как играют большинство середняков на "Бернабеу". Сзади понадежней, авось повезет. Но "Реал" не создал ни одного момента толкового. Они просто не понимали как взламать этот автобус. Фланги им перекрыли, а через центр там никто не представлял опасности. Ни скорости, ни креатива, ни перехода из обороны в атаку, когда ситуация позволяла я не увидел. Можно конечно списать на первый матч и тд, но нельзя отрицать того факта, что игра была отвратительная. Кроме дальних ударов ничего предложить не смогли.
Я понимаю, что Дани легенда, но, где вы там остроту от него увидели? Он выбрасывал ауты очевидно тянув время, играл назад на Милитао/Чуамени. И так по кругу. Ну может пару раз в штрафную грузанул с нулевым КПД.
не понимаю, почему Себальосу опять не дают времени, прошлый сезон показал, что он может играть на уровне основного в Реале

нет, лучше Гюлера переучивать

Винисиус абсолютный ноль
он уже второй год играет на том же уровне, на котором играл при Зидане - отвратительно

Мбаппе норм, Мастантуоно понравился мобильностью. Родриго жалко
Дух Анчи все еще с нами, игроки перестали играть после 1:0, и так мало получалась без креативного взломщика а после 1:0 в целом забросили игру и начали а-ля Анчи гейм, но это только первые шаги, Команда вовсе красе будем видно только к весне думаю, тогда можно будет судить что да как и куда мы движемся. А так с победой нас
Я ожидал большего,если честно...но это мои проблемы..)
Предсезонка как будто что была, что не была, радуют Каррерас и ***сен, как будто много лет в команде уже.
Мастантуоно вышел на первый матч в футболке Мадрида и через пару минут уже указывал Карвахалю куда подавать аут. Если это не только понты, а такой менталитет -- хорошо, будем наблюдать.
Винни -- мрак, Трент -- вот так с дивана минусов больше, чем пользы.
Если Родриго уже и под Браимом и под Мастантуоно -- надо уходить.
В то время Депор до полуфинала ЛЧ доходил.. Эх, было время..
При таком судействе никогда и не проиграют
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости