«Наполи» может подписать лучшего бомбардира чемпионата Бельгии Арокодаре после травмы Лукаку. «Генк» оценивает форварда в 20-25 млн евро
«Наполи» может подписать лучшего бомбардира чемпионата Бельгии.
Неаполитанский клуб ищет нового нападающего в связи с травмой Ромелу Лукаку, который может пропустить более трех месяцев.
По информации Фабрицио Романо, итальянцы связались с представителями Толу Арокодаре из «Генка». Бельгийский клуб оценивает игрока в 20-25 миллионов евро.
Ранее сообщалось об интересе «Милана» к 24-летнему нигерийцу.
Арокодаре стал лучшим бомбардиром чемпионата Бельгии в прошлом сезоне, забив 21 гол в 40 матчах. Его статистику можно найти здесь.
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: твиттер Фабрицио Романо
5 комментариев
Что, неужели еще возможны трансферы за 20-25 мультов?
Не надо, лучше Хейлунда пусть берут, прекрасный перспективный нападающий, который наверняка проявит себя в Сериале с лучшей стороны
Не надо, лучше Хейлунда пусть берут, прекрасный перспективный нападающий, который наверняка проявит себя в Сериале с лучшей стороны
Ну Хейлунд будет дороже точно стоить
Кукиш Наполи, лучший в Милан там нужнее.
Странно, почему Милан тормозит по этому игроку) Его косички поднимут Милан с колен)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








