1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Романцев о матче «Спартака» и «Зенита»: «Осадок остался от господина Барко – что ты выпендриваешься? Пробей нормально. Зачем эти паузы?»

0

Романцев о матче «Спартака» и «Зенита»: «Осадок остался от господина Барко – что ты выпендриваешься? Пробей нормально. Зачем эти паузы?»
Олег Романцев недоволен тем, как Эсекиэль Барко исполнил пенальти.

«Спартак» и «Зенит» сыграли 2:2 в матче пятого тура Мир РПЛ. Хавбек красно-белых Эсекиэль Барко не забил пенальти в добавленное время ко второму тайму.

– Результат 2:2. Насколько ничейные результаты в таких серьезных матчах для вас были удовлетворительными?

– У меня все-таки остался осадок от игры не столько команды, сколько от господина Барко, который придумал вот это. Судье виднее, было там два касания, не было двух касаний. Это неважно.

Но что ты выпендриваешься? Подойди, пробей нормально. Зачем эти паузы? Кто виноват, если у футболиста нога поехала, кроме самого футболиста?

По-моему, его вина прямая, что он не забил пенальти. Я не сторонник этих ударов Паненки, этих передергиваний. Вот футбольный Бог и наказал его за эти выпендривания, да и нас всех тоже.

Два очка потеряли, а они потом могут быть очень значимы. А представьте ситуацию в финале кубка какого-нибудь?

Что, если бы там у него нога поехала, и команда осталась без победы, ни с чем? Ворота три метра высотой и семь метров шириной перед тобой.

Разбегись, да ударь со всей силы, если ты мастер. У меня никто паузу не делал, когда я работал, пенальти все забивали, – сказал бывший главный тренер «Спартака» Олег Романцев.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Давно пора уже запретить вот эти постоянные рывки и замедления перед пенальти. Разбежался - бей. Вратари как подопытные кролики как будто
ОИР прав),понты до добра не доводят)
ОтветБ81
ОИР прав),понты до добра не доводят)
Смолов не даст соврать
Ответchance-comer
Смолов не даст соврать
Не напоминай 😩
Понятно, что паузы эти с целью, что вратарь не выдержит, валиться начнёт и тут-то в другой угол и пробить. Но вратари его манеру уже изучили и в результате Барко только себе хуже делает - я прыгаю, как козёл, прыгаю, а вратарь стоит и стоит... В итоге, времени на обдумывание не остаётся и бьёт, как получится. Все его последние пенальти забиты "на тоненького".
Понятно, что паузы эти с целью, что вратарь не выдержит, валиться начнёт и тут-то в другой угол и пробить. Но вратари его манеру уже изучили и в результате Барко только себе хуже делает - я прыгаю, как козёл, прыгаю, а вратарь стоит и стоит... В итоге, времени на обдумывание не остаётся и бьёт, как получится. Все его последние пенальти забиты "на тоненького".
Комментарий скрыт
Барко реально задолбал уже.Пусть Умяров бьет.
Барко реально задолбал уже.Пусть Умяров бьет.
Умяров на кубке хорошо положил с пеналя на той неделе.
Барко реально задолбал уже.Пусть Умяров бьет.
Самое смешное когда после матча например команда бьёт же пенальти.ну и пусть в матче самом любой подойдёт и ударит.науй им такие бабки платят если они с 11 м на могут попасть в ворота
конечно херачь со всей дури, главное попасть))
ОтветS<>M
конечно херачь со всей дури, главное попасть))
Тренерам пора на установках ставить нарезку с пенальти Беланова.
Тренерам пора на установках ставить нарезку с пенальти Беланова.
Свой главный пенальти, в финале Евро-88 Беланов не забил(
Тоже никогда этого не понимаю, разбегись да лупани, шансов почти ноль у вратаря
Ответtankist231
Тоже никогда этого не понимаю, разбегись да лупани, шансов почти ноль у вратаря
Нога поехала, поле мокрое, а разбежись и лупани могло выйти как с Терри в финале ЛЧ, он просто разбежался и лупанул, но тоже подскользнулся ) потом бы писали зачем так разбегаешься по мокрому газону)
Ответgrеу
Нога поехала, поле мокрое, а разбежись и лупани могло выйти как с Терри в финале ЛЧ, он просто разбежался и лупанул, но тоже подскользнулся ) потом бы писали зачем так разбегаешься по мокрому газону)
Конечно и такое могло быть, но как по мне, без выипонов, всяких переступов, замираний и тд пенальти чаще забиваются, а-то часто бывает игрок больше себя обманывает чем вратаря
А еще бывает так, что когда пенальти не было, и футбольный Бог тут как тут)
ОтветMihey163
А еще бывает так, что когда пенальти не было, и футбольный Бог тут как тут)
Почему тогда этот футбольный бог не сработал с пенальти дзюбы в ворота Спартака в недавнем матче с акроном, такой же фол
«Наполи» и правда спартаковцы шикарно забивали, ЦСКА в финале кубка 1994. Ни одного промаха
«Наполи» и правда спартаковцы шикарно забивали, ЦСКА в финале кубка 1994. Ни одного промаха
И Парфенов с Байером в 2000:)
Барко давным давно надо убирать из пенальтистов. Не идёт у него и давно. Должен тренер это решить,но у нас видимо Деян чемоданы собрал и ждет
Барко стал исполнять пенальти неуверенно. Надо другого пробовать. Как вариант Жедсон например...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем