1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. На 3-й форме «Реала» вышита фраза «90 минут на «Бернабеу» – это очень долго»

Фото
0

На 3-й форме «Реала» вышита фраза «90 минут на «Бернабеу» – это очень долго»
На третьей форме «Реала» вышита цитата Хуанито.

Сегодня мадридский клуб презентовал третий комплект формы на сезон-2025/26. 

Форма от компании Adidas выполнена в синем цвете в сочетании с белыми деталями.

На внутренней стороне футболки вышита фраза: «90 минут на «Бернабеу» – это очень долго».

Знаменитое изречение впервые прозвучало во время полуфинала Кубка УЕФА сезона-1984/85, когда «Реал» проиграл «Интеру» в Милане со счетом 0:2.

После игры Хуанито подошел к защитнику «нерадзурри» и произнес фразу, ставшую одну из самых известных в «Реале». Позже она использовалась в качестве слогана на трибунах домашнего стадиона «Сантьяго Бернабеу».

Фото: footyheadlines.com

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Полина Антохина
Источник: Footy Headlines

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ответка ппотив арсенала всё ещё идёт?🤣
ответка ппотив арсенала всё ещё идёт?🤣
Комментарий скрыт
ответка ппотив арсенала всё ещё идёт?🤣
Комментарий скрыт
Ладно, пафосно, но зачем это лепить на гостевую форму, которую никогда не наденут, собственно, на Бернабеу? Это нелогично!
Ответmed-a-lion
Ладно, пафосно, но зачем это лепить на гостевую форму, которую никогда не наденут, собственно, на Бернабеу? Это нелогично!
Допустим если первый матч Реал в этой форме играет в гостях неудачно, то надпись будет вполне в тему
Ответmed-a-lion
Ладно, пафосно, но зачем это лепить на гостевую форму, которую никогда не наденут, собственно, на Бернабеу? Это нелогично!
Ну вообще как раз логично. Во-первых учитывая, что изначально фраза произнесена в гостях, а во-вторых потому что это типа намек хозяевам, что не надо радоваться победе дома, ещё игра в Мадриде.
Я знаю о чем пишу, т.к. болею за МС
Перед ответным матчем с Арсеналом в 1/4 ЛЧ эта фраза очень часто повторялась со стороны причастных к Реалу.

Матч закончился уже, кто-нибудь знает ?
ОтветКирилл
Перед ответным матчем с Арсеналом в 1/4 ЛЧ эта фраза очень часто повторялась со стороны причастных к Реалу. Матч закончился уже, кто-нибудь знает ?
Щас бы фанатам Барсы, которые 10 лет уже трофей ЛЧ не нюхали, троллить Реал)))
ОтветAle88io
Щас бы фанатам Барсы, которые 10 лет уже трофей ЛЧ не нюхали, троллить Реал)))
Причастные к Реалу писали эту цитату перед ответным матчем с Арсеналом ? - Да, писали, даже официальные соцсети Реала писали об этом )
Обычная шутка по факту новости )

Так же, как болельщики Реала пишут про «10 лет без ЛЧ» в адрес Барселоны - факт есть факт )
Ну да, долго, особенно когда приедет Барса и опять будет возить.
Всё ещё ремонтадят?
ОтветTristan...
Всё ещё ремонтадят?
Комментарий скрыт
ОтветTristan...
Всё ещё ремонтадят?
Комментарий скрыт
Ничего не понял. Реал проиграл в Милане Интеру 2-0, после игры футболист Мадрида сказал противникам эту фразу. А чё дальше то было? Чем закончилась игра? Почему эта фраза стала легендарной? Спортс образовательный, спасибо что всегда держишь в тонусе и заставляешь самим все искать.

P.s. Кому тоже интересно: реал выиграл 3-0, после чего выиграл кубок в двухматчевом финале с венгерским видеотон с общим счетом 3-1.
ОтветDamien Coyen
Ничего не понял. Реал проиграл в Милане Интеру 2-0, после игры футболист Мадрида сказал противникам эту фразу. А чё дальше то было? Чем закончилась игра? Почему эта фраза стала легендарной? Спортс образовательный, спасибо что всегда держишь в тонусе и заставляешь самим все искать. P.s. Кому тоже интересно: реал выиграл 3-0, после чего выиграл кубок в двухматчевом финале с венгерским видеотон с общим счетом 3-1.
Спасибо
О да, мы это лучше всех знаем😏
И надо было добавить.
Барса не даст соврать ))
Почему долго? Играют что ли скучно?
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости