0

Нкунку – альтернатива Лукману для «Интера»

«Интер» рассматривает подписание Кристофера Нкунку.

Полузащитник «Челси» является одной из первых альтернатив Адемоле Лукману, который остается приоритетной целью «нерадзурри», сообщает Маттео Моретто. 

По игроку «Аталанты» было сделано предложение в размере 45 миллионов евро с учетом бонусов. Сообщалось, что бергамаски настаивают на сумме в 50 млн евро за Лукмана. 

Нкунку провел 27 матчей за «Челси» в прошлом сезоне АПЛ, забив 3 гола и отдав 2 ассиста. Его подробная статистика – здесь

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нкунку и вариант получше будет для Интера
В Нкунку больше веры
Проведя блеклый сезон в АПЛ, Нкунку был очень хорош на КЧМ. Этот парень безусловный талант, но в Челси не пошло. В Бундеслиге он был в своей стихии. Возможно получится в Серии А. Клубный чемпион мира в межсезонье серьезно укрепляется в атаке, шансов пробиться в основу ещё меньше. Кристоферу надо играть, а не протирать лавку лондонцев.
Надеюсь Интер понимает, что Нкунку это лучший вариант за 50 млн
Надеюсь Интер понимает, что Нкунку это лучший вариант за 50 млн
Не заплатят. Лимит 40 млн на трансфер. Плюс с Нкунку есть вопрос по зарплате
всего-то один слог отличается
Они что, по физиономии выбирают игроков? :))
Фиговая альтернатива) Все из-за торгашей из Аталанты)
Лукман это лучший вместе с Леао нап в Италии.
А Нкунку он хороший.
Нкунку слишком травматичный, к сожалению(
Посмотрим на итоговый результат этой транферной саги.....
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем