1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спартак» установил клубный антирекорд по ударам за матч в РПЛ – 3 по воротам «Балтики»

0

«Спартак» установил клубный антирекорд по ударам за матч в РПЛ – 3 по воротам «Балтики»
«Спартак» установил клубный антирекорд по ударам за матч в РПЛ.

Сегодня команда под руководством Деяна Станковича проиграла «Балтике» во втором туре Мир РПЛ – 0:3. 

За всю игру красно-белые нанесли всего 3 удара по воротам соперника – это худший результат клуба в чемпионате России за время сбора статистики (с 2009 года). 

Предыдущим антирекордом «Спартака» был показатель в 4 удара за игру. Это случалось четыре раза (против «Зенита» в 2012 и 2020 годах, против «Динамо» в 2014-м и против «Рубина» в 2011-м).

Впервые за время сбора статистики московская команда не нанесла ни одного удара по воротам во втором тайме. 

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Opta Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Уже обвинили Зенит?
Ответзаблокированному пользователю
Уже обвинили Зенит?
А как сразу же, на 7 минуте матча.
Ответзаблокированному пользователю
Уже обвинили Зенит?
Куда без этого?)
Мы через Заболотного зашли, подставной он, мстите за агента Соболева )
И это ещё оценки за матч не опубликовали) спортс, некрасиво добивать лежачего, даже если рекордами)
И это ещё оценки за матч не опубликовали) спортс, некрасиво добивать лежачего, даже если рекордами)
Интересно, поставят ли хоть кому-то 4 балла?))
Уже и трёхтуровое чемпионство отобрали
Пошло красно белое нытье на неделю теперь
ОтветZENITFAN
Пошло красно белое нытье на неделю теперь
А это нытье разве прекращалось? Я что-то пропустил? :)
А это нытье разве прекращалось? Я что-то пропустил? :)
Я ещё в прошлое воскресенье написал что они сейчас себя сами морально изведут Ноя всю неделю про судейство и к игре с Балтикой подойдут никакие. Как чувствовал.
Ну вот скажите, неужели наши тренеры-гении Мостовой, Юран, Ташуев итд не могли бы влетать по 0-3 дома от дебютанта? Конечно же могли бы!😂
ОтветIlyaGrain
Ну вот скажите, неужели наши тренеры-гении Мостовой, Юран, Ташуев итд не могли бы влетать по 0-3 дома от дебютанта? Конечно же могли бы!😂
Вот Барсик мог бы и не влететь)Он по-факту-норм игру ставил своим командам.
это Казарцев виноват
Раньше хоть были чемпионом трех туров
ОтветSuperAja
Раньше хоть были чемпионом трех туров
Так рекорд сегодня же установили! На Вас не угодишь ;)
Два рекорда за матч. Станкович - гений
Клуб - рекордсмен
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем