1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спартак» предложил 250 млн рублей за Пальцева. Переговоры с «Динамо» Махачкала на паузе (Иван Карпов)

0

«Спартак» предложил 250 млн рублей за Пальцева. Переговоры с «Динамо» Махачкала на паузе (Иван Карпов)
Переговоры «Спартака» по переходу Валентину Пальцеву находятся на паузе.

Об этом сообщил журналист Иван Карпов.

«Спартак» действительно интересуется защитником и предложил «Динамо» Махачкала 250 миллионов рублей за трансфер.

Однако в последние дни переговоров о переходе не было – они находятся на паузе.

Ранее сообщалось, что главный тренер «Спартака» Деян Станкович очень хочет видеть Валентина Пальцева в команде.

«Спартак» победил «Динамо» Махачкала (1:0) в матче первого тура Мир РПЛ. Пальцев появился на поле в стартовом составе и сыграл 77 минут.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Он не плох в стиле дмх, но у нас , думаю , будет бесполезен . Надеюсь , так ли это , мы не узнаем .
ОтветUlyan1979
Он не плох в стиле дмх, но у нас , думаю , будет бесполезен . Надеюсь , так ли это , мы не узнаем .
Он может закрыть все позиции в защите. Для ротации такой игрок как минимум необходим. Могут на правый фланг поставить в защите, но уверен Станкович будет ставить Денисова, даже ему Карвахаля привезти.
Он может закрыть все позиции в защите. Для ротации такой игрок как минимум необходим. Могут на правый фланг поставить в защите, но уверен Станкович будет ставить Денисова, даже ему Карвахаля привезти.
Это такой заход , что Станкович плохой тренер )) считаю , что хороший . Даже по матчу с дмх , было видно , что учтены ошибки прошлого сезона и чётко понятно , для чего и для каких ситуаций взят Заболотный . Так что определённо , тренерский интеллект хорош . В первом сезоне , было всё в новинку для него . Всего хотелось много и сразу ( особенно после серии побед ) , теперь , мы увидим , что он усвоил и как собирается с этим бороться
Хороший игрок . Надо брать
Хороший игрок . Надо брать
Так не отдают за 3 млн $ мало видимо
Хороший игрок . Надо брать
Практически единственный , но я бы обратил внимание на более опытном защитнике.
Почему не писали, что Зенит купил зимой Энрике за 3 миллиарда рублей, а летом заплатили почти 2.5 миллиарда рублей за Жерсона и 700 миллионов рублей за Вегу, так же в течении последнего года потратили ещё 4 миллиарда рублей на покупку Соболева, Лусиано, Глушенкова, Дркушича и Волкова. Если в рублях писать то пишите про всех в рублях. К слову Газпром уже третий год отказывается выплачивать держателям акций доход по процентам, а это уже более триллиона рублей долга...
Посредственный чувак уровня подвала РПЛ. Если только в роли паспортиста на лавку и пятого защитника как Абена был.
Посредственный чувак уровня подвала РПЛ. Если только в роли паспортиста на лавку и пятого защитника как Абена был.
Талалаев посчитал, что Пальцев - игрок без позиции, и не взял его. Очень похоже, что он прав, Пальцев - этакий " помогай", выносливость - единственное, что у него есть как у футболиста, один в один на последнем рубеже его легко обводят, скорости не хватает.
"Переговоры «Спартака» по переходу Валентину Пальцеву находятся на паузе". Да, грамотность на высоте).
Уровень Денисова по сути. Середняк с паспортом, из-за чего сразу цена растет.
Нужно ли Спартаку усиливать эту позицию (защитную линию) очередным середняком с паспортом?
Вот что значит вызвали пару раз в сборную и цена х4 сразу.
+ паспорт делает своё дело.
Игрок среднего уровня, точно не топ 5 на данный момент. Мильон евро край🤓
250 млн за чуть побыстрее Литвинова? 🤒Абсолютно проходной защитник. Хотя и злой по спортивному
Станкович, вероятно, по три раза в день Пальцеву звонит
И зачем он Спартаку?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости