1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Челси» заинтересован в Симонсе больше «Арсенала», «Бавария» следит за ситуацией. «Лейпциг» хочет не менее 70 млн евро

0

«Челси» заинтересован в Симонсе больше «Арсенала», «Бавария» следит за ситуацией. «Лейпциг» хочет не менее 70 млн евро
«Челси» опережает «Арсенал» в борьбе за Хави Симонса.

По информации Sky Sport, «синие» наиболее заинтересованы в подписании полузащитника «РБ Лейпциг».

«Бавария» пока не участвует в борьбе за игрока, но спортивный директор клуба Макс Эберль следит за ситуацией.

Сообщается, что Симонс хочет покинуть «РБ Лейпциг». Клуб намерен получить за него не менее 70 млн евро.

В минувшем сезоне Бундеслиги Хави забил 10 голов и сделал 7 результативных передач в 25 матчах. Статистику нидерландца можно найти здесь.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Sky Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У Эберля очень неплохо пока получается...следить.)
И как успевает человек, столько всего происходит каждый день?
Ответkvn9
У Эберля очень неплохо пока получается...следить.) И как успевает человек, столько всего происходит каждый день?
Включает кучу мониторов и сидит с крукой чая наблюдает)) Ну или пива, он же немец все-таки))
Игрок конечно хороший , но есть ощущение, что может стать вторым Нкунку.
Касательно заинтересованности Арсенала, наверное сброс, и с другой стороны приобрести его через "Челси" будет легче)
Бавария вообще что-то будет делать? Уже скоро сезон начинается, а никого в атаку не купили при 2 уходах атакующих игроков и одним выбывшим на год. 4 игрока на 4 позиции, кем играть?
а у челси кнопка стоп в плане покупок есть?
Не думаю что он сильнее Мадуэке
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем