1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Саласар еще больше захотел в «Зенит». Хавбек и его отец надеются на тот же прием в Петербурге, что и у Жерсона (Legalbet)

0

Саласар еще больше захотел в «Зенит». Хавбек и его отец надеются на тот же прием в Петербурге, что и у Жерсона (Legalbet)
Родриго Саласар выразил желание перейти в «Зенит».

Полузащитник «Браги» после трансфера Жерсона еще больше захотел перейти в петербургский клуб, об этом сообщает Legalbet.

Отмечается, что уругваец и его отец Хорхе «ревностно» отнеслись к переезду Жерсона. Футболист и его родственник надеются на такой же теплый прием в Санкт-Петербурге и презентацию на «Газпром-Арене».

Также хавбек и его близкие сожалеют, что трансфер в «Зенит» сорвался прошлой зимой.

Отец футболиста доволен, что «Зенит» вернулся к варианту с подписанием Родриго.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Legalbet

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Забавная новость, конечно))
Хочу - очень хочу - ещё больше стал хотеть
Забавная новость, конечно)) Хочу - очень хочу - ещё больше стал хотеть
Автор-Никита Надёжин, он много пишет, здесь похоже на карповское "художественное преувеличение".
Автор надежен, можно верить
Мне не понятно как Глушенкова, Энрике, Саласара и Жерсона уместить на поле
Понятно что конкуренция и качество, но это перебор для клуба из лиги без Европы
Деньги можно просто было бы подкопить
ОтветSMART789
Мне не понятно как Глушенкова, Энрике, Саласара и Жерсона уместить на поле Понятно что конкуренция и качество, но это перебор для клуба из лиги без Европы Деньги можно просто было бы подкопить
Глуш под нападающими, Саласар на место Клауда, Жерсон на место Вендела, Энрике справа.
ОтветSMART789
Мне не понятно как Глушенкова, Энрике, Саласара и Жерсона уместить на поле Понятно что конкуренция и качество, но это перебор для клуба из лиги без Европы Деньги можно просто было бы подкопить
Саласар, как я понял, ниже играет. Вендел уходит
Макс играть будет под нападающими или вторым напом - место есть
Девочки, не ссорьтесь из-за Зенита, всем хватит
Девочки, не ссорьтесь из-за Зенита, всем хватит
всех угостит
РЕ́ВНОСТНЫЙ, -ая, -ое; -тен, -тна, -тно. С рвением и усердием относящийся к чему-л.
А тут «ревниво» или «с завистью».
И снится ему стрелка Васильевского острова и лучшие роли Боярского
Ждём😁!Круто будет его подписать, точно усилит Зенит.
Что за БРЕД ?!..🤷‍♂️🤔😂
Абсолютная ересь, хоть фамилия Н-а-д-ё-ж-и-н...
Что из всего этого выйдет не понятно, но тот факт, что безголовый во всех смыслах паспорт Мостовой сядет на лавку - оправдывает все. За последних лет 10 второй по бесполезности после Юсупова из отечественных ногомячистов получивший постыдно много времени на поле.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости