1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Челси» заработал больше всех на КЧМ – 114,6 млн долларов, «ПСЖ» – 2-й, «Реал» – 3-й, «Бавария» – 5-я, «Ман Сити» – 7-й, «Интер» – 9-й

0

«Челси» заработал больше всех на КЧМ – 114,6 млн долларов, «ПСЖ» – 2-й, «Реал» – 3-й, «Бавария» – 5-я, «Ман Сити» – 7-й, «Интер» – 9-й
«Челси» заработал больше всех на клубном чемпионате мира.

Английский клуб выиграл турнир, обыграв «ПСЖ» в финале (3:0), и получит 114,6 миллиона долларов.

В тройку по доходам от соревнования также вошли «ПСЖ» и «Реал».

Рейтинг выглядит следующим образом:

1. «Челси» – 114,6 миллиона долларов;

2. «ПСЖ» – 106,9;

3. «Реал» – 82,5;

4. «Флуминенсе» – 60,8;

5. «Бавария» – 58,2;

6. «Боруссия» Дортмунд – 52,3;

7. «Манчестер Сити» – 51,7;

8. «Палмейрас» – 39,8;

9. «Интер» – 36,8;

10. «Аль-Хилаль» – 34,2;

...

14. «Ювентус» – 26,6;

...

16. «Атлетико» – 21,4;

17. «Интер Майами» – 21,1.

Весь рейтинг доступен здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Swiss Ramble

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Для Челси это семечки
Вот Окленд Сити, который заработал меньше всех (4,6 млн), но это их 7 годовых бюджетов 🤑
Ответpit4er
Для Челси это семечки Вот Окленд Сити, который заработал меньше всех (4,6 млн), но это их 7 годовых бюджетов 🤑
Семечки это для ПСЖ и Сити с их шейхами. А для Челси или Реала это как раз хорошее такое пополнение бюджета.
Семечки это для ПСЖ и Сити с их шейхами. А для Челси или Реала это как раз хорошее такое пополнение бюджета.
Да, в Челси же недавно при покупке никто миллиарды не инвестировал
Вот и окупили Мудрика
ОтветUncle John
Вот и окупили Мудрика
Так и было задумано. Пару лет назад их попросили переплатить за Мудрика пообещав возместить за счёт призовых на КЧМ. Ты не понимаешь это геополитика.
ОтветDizzod
Так и было задумано. Пару лет назад их попросили переплатить за Мудрика пообещав возместить за счёт призовых на КЧМ. Ты не понимаешь это геополитика.
Пруфы у тебя конечно так себе
Для Челси нормальная такая прибавка на летние трансферы. Ща ещё парочку игроков в Арсенал спихнут и будет 250+ млн.
Ответgrauda
Для Челси нормальная такая прибавка на летние трансферы. Ща ещё парочку игроков в Арсенал спихнут и будет 250+ млн.
Амортизацию забыл;)
Ответgrauda
Для Челси нормальная такая прибавка на летние трансферы. Ща ещё парочку игроков в Арсенал спихнут и будет 250+ млн.
Одних чуквукмек мадуэк слили, других наберут, шикарно
Мы давно знали, что в деньгах особенно нуждаются Челси, ПСЖ и Реал.
Ответkowadu2
Мы давно знали, что в деньгах особенно нуждаются Челси, ПСЖ и Реал.
Ещё сити, этим вечно не хватает🤣
Больше всего радостно за Окленд всего 4,7,но это им на 7 лет, надеюсь игрокам выписали премию:))
Аль Хилалу на обед хоть хватит?
В самом большом выигрыше Окленд.Прокатились и получили годовой бюджет.Надо их снова позвать.
В самом большом выигрыше Окленд.Прокатились и получили годовой бюджет.Надо их снова позвать.
6-7 годовых бюджетов. До следующего турнира хватит с запасом ;)
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Победитель получил призовые в 42 млн, если верить дипсик
Комментарий удален модератором
"Чемпионы мира по футболу в Катаре, сборная Аргентины заработала рекордные 42 миллиона долларов призовых. Это на 4 миллиона долларов больше, чем было во время ЧМ-2018 в России."
Ну круто на самом деле, у победителя лиги конференций есть шанс заработать на уровне победителя лиги чемнионов
Ответ26cfrh4wrm
Ну круто на самом деле, у победителя лиги конференций есть шанс заработать на уровне победителя лиги чемнионов
Вот только Челси туда прошёл отнюдь не за Лигу Конференций.
Там еще и за участие платили без учета призовых
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости