1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кулибали о 4:3 с «Ман Сити»: «Аль-Хилаль» сыграл очень надежно в обороне и реализовал все моменты против одной из лучших команд в мире»

0

Кулибали о 4:3 с «Ман Сити»: «Аль-Хилаль» сыграл очень надежно в обороне и реализовал все моменты против одной из лучших команд в мире»
Калиду Кулибали оценил победу над «Ман Сити» (4:3 доп. вр.) в 1/8 финала КЧМ.

«Мы знали, что матч против одной из лучших команд в мире будет тяжелым. Мы хотели показать свои идеи, талант, силу, и, думаю, мы провели очень хороший матч.

Мы сыграли очень надежно в обороне, а в атаке реализовали все моменты, так что мы можем быть довольны», – сказал защитник «Аль-Хилаля».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: ESPN

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если сити не купит вратаря к следующему сезону, то трофеи и в новом сезоне не возьмут.
В начале турнира я говорил что хочу посмотреть, что из себя представляет Саудовская команда. Что они крепкие парни, и могут дать бой любому топ клубу Европы. Мои ожидания оправдались. СА с каждым днём становится все сильнее, и интереснее.
ОтветБрулин
В начале турнира я говорил что хочу посмотреть, что из себя представляет Саудовская команда. Что они крепкие парни, и могут дать бой любому топ клубу Европы. Мои ожидания оправдались. СА с каждым днём становится все сильнее, и интереснее.
Ну за всю СА рано говорить, по сути Хиляль там самый сильный и стабильный, да и вряд ли Сити упорствовали на полную, да есть спортивные амбиции, но и отдохнуть перед сезоном тоже все хотят.
ОтветБрулин
В начале турнира я говорил что хочу посмотреть, что из себя представляет Саудовская команда. Что они крепкие парни, и могут дать бой любому топ клубу Европы. Мои ожидания оправдались. СА с каждым днём становится все сильнее, и интереснее.
К сожалению это так не работает. Ну закупились они легионерами, пригласили европейских тренеров. Но легионерам уже или за 30+ или под 30+. Цикл команды проживет еще 2-3 года, а потом заход на новый круг, обновление и закупка новых легионеров. Т.е. без постоянной подпитки деньгами развалится все очень быстро. Как в Китае было. Нужно развивать свои академии, скаутские отделы и т.д.
Не слежу за чемпионатом СА, но Кулибали сегодня сожрал всю атаку Сити.
Как будто и не уронил свой уровень европейского периода.
Не слежу за чемпионатом СА, но Кулибали сегодня сожрал всю атаку Сити. Как будто и не уронил свой уровень европейского периода.
когда в твои ворота влетает 3 мяча и ещё куча чудом не влетело, он не мог сожрать всю атаку сити))))))
пропустили три гола - сыграли надежно в обороне. какой-то оксюморон
про то что надёжно сыграли в обороне он наверно пошутил))))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости