1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ротен о Месси: «Его история про то, что его семья была несчастна, – знаете, где они жили? В доме на 500 м², защищенные от всех, с частной школой для детей. Думаете, его там беспокоили?»

0

Ротен о Месси: «Его история про то, что его семья была несчастна, – знаете, где они жили? В доме на 500 м², защищенные от всех, с частной школой для детей. Думаете, его там беспокоили?»
Жером Ротен описал условия, в которых жил во Франции Лионель Месси.

«Его история про то, что его семья была несчастна, – знаете, где они жили? Вы знаете Париж и его окрестности, они жили в Нейи, в доме на 500 м², защищенные от всех, с частной школой для детей.

И ты думаешь, что его там беспокоили? Нет, не надо нам это внушать!» – заявил экс-полузащитник «ПСЖ».

«В Париже ощутил, что такое ад». Месси сыграет против «ПСЖ» – у них очень токсичные отношения

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: RMC Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Любопытно, что если бы Жером Ротен сейчас пришёл ассистентом тренера Хеннинга Берга в кипрскую Омонию, то там бы образовался тренерский тандем Ротен-Берг!
ОтветZrad Chohobliak
Любопытно, что если бы Жером Ротен сейчас пришёл ассистентом тренера Хеннинга Берга в кипрскую Омонию, то там бы образовался тренерский тандем Ротен-Берг!
Комментарий скрыт
В этой истории понять можно обе стороны

От Месси ждали игры как в Барсе, а он вкатывался целый сезон.
Потом он будучи игроком ПСЖ забрал у Франции золото ЧМ, чем усилил злобу.
А потом свалил свободным агентом, заодно аккуратно накинув говнеца.

За этот период карьеру ему троечку с натяжкой можно поставить.

При этом и на него давление было серьёзное со всех сторон, неадекватная критика. В купе с тем что это вынужденный переход, новая страна и новый город такой интроверт как Лео спокойно мог поплыть и жизнь ему была не в радость не смотря на большую зарплату, огромный дом и титулы.
В этой истории понять можно обе стороны От Месси ждали игры как в Барсе, а он вкатывался целый сезон. Потом он будучи игроком ПСЖ забрал у Франции золото ЧМ, чем усилил злобу. А потом свалил свободным агентом, заодно аккуратно накинув говнеца. За этот период карьеру ему троечку с натяжкой можно поставить. При этом и на него давление было серьёзное со всех сторон, неадекватная критика. В купе с тем что это вынужденный переход, новая страна и новый город такой интроверт как Лео спокойно мог поплыть и жизнь ему была не в радость не смотря на большую зарплату, огромный дом и титулы.
Комментарий скрыт
В этой истории понять можно обе стороны От Месси ждали игры как в Барсе, а он вкатывался целый сезон. Потом он будучи игроком ПСЖ забрал у Франции золото ЧМ, чем усилил злобу. А потом свалил свободным агентом, заодно аккуратно накинув говнеца. За этот период карьеру ему троечку с натяжкой можно поставить. При этом и на него давление было серьёзное со всех сторон, неадекватная критика. В купе с тем что это вынужденный переход, новая страна и новый город такой интроверт как Лео спокойно мог поплыть и жизнь ему была не в радость не смотря на большую зарплату, огромный дом и титулы.
Комментарий скрыт
А кого в Париже вообще любят? Там только о недовольстве болельщиков и слышно
ОтветIAteMyKeyboard
А кого в Париже вообще любят? Там только о недовольстве болельщиков и слышно
они Мбаппе любят, который подоил и кинул шейхов, а оставался каждый год под предлогом любви к клубу)) за то что у него французское гражданство
ОтветIAteMyKeyboard
А кого в Париже вообще любят? Там только о недовольстве болельщиков и слышно
Тебе мало российских футбольных ветеранов, которые круглосуточно полощут всех подряд? Или думаешь, что в других странах мало своих Мостовых, Радимовых, Шалимовых, Пономаревых?
Так его тоже можно было понять. Чтобы Месси не делал им были недовольны. Да, вкатывался сезоне целый, ну и что? В следующем сезоне у него было 32 по г п в чемпионате. Для сравнения, у Дембеле, которому хотят вручить ЗМ, 27 по Г П.
Месси мало бегал и мало отрабатывал? Так он и в Барсе так же делал, и это видели все. Странно было от него это требовать в ПСЖ.
Терялся в ЛЧ? Матчи с Реалом я не видел, но говорят там все очень плохо было, так что поверю.
Но после вылета от Баварии на него чуть ли не всех собак спустили. Говорили что Месси ничего не сделал. Но никто не говорил, что Верратьи привез гол, Доннарума много ошибался и отдавал мяч соперникам, Витинья в полупустые не забил.
Я не говорю, что Месси молодец и он все делал правильно. Но он точно не заслуживал такого отношения
Так его тоже можно было понять. Чтобы Месси не делал им были недовольны. Да, вкатывался сезоне целый, ну и что? В следующем сезоне у него было 32 по г п в чемпионате. Для сравнения, у Дембеле, которому хотят вручить ЗМ, 27 по Г П. Месси мало бегал и мало отрабатывал? Так он и в Барсе так же делал, и это видели все. Странно было от него это требовать в ПСЖ. Терялся в ЛЧ? Матчи с Реалом я не видел, но говорят там все очень плохо было, так что поверю. Но после вылета от Баварии на него чуть ли не всех собак спустили. Говорили что Месси ничего не сделал. Но никто не говорил, что Верратьи привез гол, Доннарума много ошибался и отдавал мяч соперникам, Витинья в полупустые не забил. Я не говорю, что Месси молодец и он все делал правильно. Но он точно не заслуживал такого отношения
Терялся в ЛЧ? Матчи с Реалом я не видел, но говорят там все очень плохо было, так что поверю.
----------------
После 150 минут противостояния ПСЖ вёл 2:0 и уверенно вёл, а не на отбой играл. Но потом Доннарума решил обвести игрока Мадрида в своей вратарской... В итоге за 30 минут ПСЖ слил все полимеры.
ОтветVinnipukh Vinni
Терялся в ЛЧ? Матчи с Реалом я не видел, но говорят там все очень плохо было, так что поверю. ---------------- После 150 минут противостояния ПСЖ вёл 2:0 и уверенно вёл, а не на отбой играл. Но потом Доннарума решил обвести игрока Мадрида в своей вратарской... В итоге за 30 минут ПСЖ слил все полимеры.
Этот момент я видел отдельно, там даже фол был скорее всего. Но именно по игре Месси не могу сказать ничего
Кстати я точно помню новость, перед или во время перехода в псж, что клуб дает ему полную свободу в посещении игр сборных и подготовке к чм. Это был один из важнейших факторов из за которого он перешел туда. Не знаю за что его винят
Ответ95brqzcsp9
Кстати я точно помню новость, перед или во время перехода в псж, что клуб дает ему полную свободу в посещении игр сборных и подготовке к чм. Это был один из важнейших факторов из за которого он перешел туда. Не знаю за что его винят
Ну да, всё так и было) Полная свобода действий, вполне возможно, это стало одним из важнейших факторов победы на ЧМ, при этом ещё и все финансовые запросы его выполнили) Не знаешь, зачем он накидывал на клуб, обеспечивший ему такие условия, после ухода?)
вот от таких ротенов и морганов Лео и огараждал себя и свою семью
вот от таких ротенов и морганов Лео и огараждал себя и свою семью
Бедолага он какой...
Прикольно всю новость в заголовок уместили
То что Месси будет тяжело вкатываться в сезон, было очевидно.

Во первых, он перешёл под конец ТО, без предсезонки.

Во вторых, он вообще не собирался никуда уходить, то есть ПСЖ был просто первым вариантом, который дал хорошие условия. Его Барса кинула через тот самый орган, поэтому он уходил в команду, в которую вообще не собирался, да и команде был не сильно нужен.

В третьих, Месси никогда не отличался "стальным характером", нет, он не сопляк какой-то, но он явно не из тех игроков, которые несмотря ни на что делают свою.

Да, Месси в ПСЖ такое себе зрелище, не в плане статистики, а в плане игры, не показывал он там своей игры.

Но и к ПСЖ вопросы, как они собирались играть с тройкой Мбаппе-Неймар-Месси. Это же -3 игрока в защите, о каком балансе может идти речь. Ладно они в защите не играли, так они и в нападении не могли определиться, кто самый главный парень на деревне.
Во наркоманы, при Месси в ТСЖ уже играли много лет Неймар и Мбаппе, но спрашивают до сих пор с Месси…🤦‍♂️
Ответcukken
Во наркоманы, при Месси в ТСЖ уже играли много лет Неймар и Мбаппе, но спрашивают до сих пор с Месси…🤦‍♂️
Играли в финалах и полуфиналах ЛЧ, каждый год брали Кубок Франции.
Играли в финалах и полуфиналах ЛЧ, каждый год брали Кубок Франции.
До блогера из аль насры Юве дважды в финалах играл.
МЮ серебро апл брал.
С блогером везде крах и провал.
Но почему то ты никогда не писала что это его вина)))
Так неуважительно к Роман Борисычу спортс ещё не обращался.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем