• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Канчельскис о том, что «Пари НН» останется в РПЛ: «Захотели – этих запустили, захотели – не запустили. Такой принцип, что ли? Позор, издевательство над футболом»
23

Канчельскис о том, что «Пари НН» останется в РПЛ: «Захотели – этих запустили, захотели – не запустили. Такой принцип, что ли? Позор, издевательство над футболом»

Андрей Канчельскис раскритиковал решение оставить «Пари НН» в Мир РПЛ.

Сегодня РФС подтвердил, что нижегородский клуб примет участие в следующем розыгрыше высшего дивизиона России. 

«Как это может быть справедливо? Они вылетели. Получается, нарушение спортивного принципа. Заходят все, кому не лень. По принципу: захотели – этих запустили, захотели – этих не запустили. Такой принцип, что ли? А где же справедливость, где же спортивный принцип? Ужас, безобразие.

Люди бьются, борются, выходят на поле, переживают, сражаются. Что это за отношение? Издевательство над футболом. Просто позор и ужас какой‑то. Как можно такое допустить? К сожалению, такое происходит у нас. Все выдумывают, изобретают велосипед, который уже давно изобрели, но у нас все хотят кого‑то удивить, сами себя удивляют. Я не понимаю, как так можно?

Вы в начале сезона распишите все: кто выходит или не выходит. Зачем играть тогда? И команды не будут играть, тратить нервы, деньги, ездить в поездки, ничего не будет. Потому что все нормально, расписали, и все. Давайте так делать сразу, будет великолепно. Просто издевательство», – сказал бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед». 

КонечноЗенит
Чудо «Краснодара» все еще возможно!Краснодар
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: «Матч ТВ»
23 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Позорище, каждый год одно и тоже
Чтоб закольцевать историю Пари НН должен обанкротиться в 6 туре
По спортивному принципу Нижний должен был уйти в отпуск, а играть должен был в стыках Оренбург, это решение заранее в виде слухов распространялось, но Дюков с Митрафановым приняли такое решение, отправив в стыки Нижний и опять через слухи, что если оба клуба РПЛ побеждают, то остается Оренбург вместо Химок)))
Во как могли быть и еще смешней, пузо грели на Мальдивах игроки Оренбурга, а за них Ахмат и Нижний должны были биться и это по спортивному что ли?)))
По спортивному было простое решение- в стыках Оренбург-Урал и Ахамат-Сочи, как они заняли места в РПЛ и ФНЛ.
Но Дюков с Митрафановым не ищут легких путей, им подавай трудности и получайте такой результат)))
РФС спортивный принцип давно похоронил.
Так РФС уже давно просто Позор.
Ничего нового.
Так РФС уже давно просто Позор. Ничего нового.
РФС - позор российского футбола!
Тогда и Ганчаренко надо вернуть.
Никто не вылетал!
позор! пари НН проиграл и остался.а Черноморец выиграл и не попал в премьер лигу! Логика где?
Одном словом РФС и есть позор Российского футбола!!! Что за ранее ничего не прописано. А про Химки уже в начале сезона говорили, что им конец будет. Все все знали кроме РФС 🙄
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем