1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Де Брюйне и «Наполи» подпишут контракт по схеме «2+1» с зарплатой 5 млн евро в год. Медосмотр – во вторник или среду (Il Mattino)

0

Де Брюйне и «Наполи» подпишут контракт по схеме «2+1» с зарплатой 5 млн евро в год. Медосмотр – во вторник или среду (Il Mattino)
Кевин де Брюйне присоединится к «Наполи» в ближайшие дни.

Бельгийский полузащитник готов подписать контракт с неаполитанским клубом на 2 года с опцией продления еще на один сезон, сообщает Il Mattino. Зарплата игрока составит 5 миллионов евро в год. 

33-летний футболист пройдет медосмотр во вторник или среду. 

Де Брюйне покидает «Манчестер Сити» на правах свободного агента. Его статистику можно найти здесь

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Il Mattino

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
К цветам Наполи не придется привыкать
Да кстати может Кевин еще и побегает на уровне года 2-3, хорошее подписание для наполи кажется.
Года два назад это была бы новость из разряда трансферов в футбольном менеджере
Это сумасшедшее украшение Серии А! Наполи засверкает еще ярче, для команд Конте очень важно иметь такого тонкого игрока в центре (Пирло и Фабрегас не дадут соврать)
Это сумасшедшее украшение Серии А! Наполи засверкает еще ярче, для команд Конте очень важно иметь такого тонкого игрока в центре (Пирло и Фабрегас не дадут соврать)
Смешно. Этот коммент был бы уместен года 3 назад, но не сейчас. Пенсионер пешком ходит уже, а тут аж 2 года контракт.
Ответkk.abb
Смешно. Этот коммент был бы уместен года 3 назад, но не сейчас. Пенсионер пешком ходит уже, а тут аж 2 года контракт.
Ему 33 года, Салах чуть младше и ещё поиграет. Плюс Де Брюйне не вингер а именно типа треквартиста, от таких не требуется быть быстрым хотя Кевин не медленный. Главное его опыт мастерство а это все при нем ещё. Это раньше такой возраст был критическим сейчас нет с развитием медицины
Пошумит явно, если без травм! Продюсер молодец, умеет в управление клубом…
Странно тогда почему Сити ему эти же 5 лямов в год не захотели давать, это около 100 тысяч в неделю
ОтветIvan Babenko
Странно тогда почему Сити ему эти же 5 лямов в год не захотели давать, это около 100 тысяч в неделю
От Сити он 30 млн хотел
ОтветAxs Men
От Сити он 30 млн хотел
Ну правильно, сити доить надо бы по полной.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости