1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Лангович о конфликте Пьянича и Комличенко в серии пенальти в Кубке: «Миралем должен был передать мяч Николаю, но просто отшвырнул его. Некрасиво, я считаю»

0

Лангович о конфликте Пьянича и Комличенко в серии пенальти в Кубке: «Миралем должен был передать мяч Николаю, но просто отшвырнул его. Некрасиво, я считаю»
Андрей Лангович осудил поведение Миралема Пьянича во время серии пенальти.

ЦСКА стал обладателем FONBET Кубка России, обыграв «Ростов» в Суперфинале в серии 11-метровых (4:3, основное время – 0:0).

– Что было во время серии пенальти и стычки с Пьяничем и Комличенко?

– Как я видел, Пьянич пробил пенальти, идет в обратную сторону. Некоторые игроки показывают жест приличия и передают мяч, а он взял и просто отшвырнул его в другую сторону, а передать мяч он должен был Комличенко. Ну он и начал ему говорить, зачем ты так делаешь?

Я считаю, что это некрасиво. Как минимум, не надо выкидывать мяч в сторону, если ты его взял после удара. За тобой должен идти следующий игрок, который должен бить пенальти. Это некрасиво, – сказал защитник «Ростова».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
а когда Комличенко ныряет регулярно это красиво и уважительно?
ОтветArthur Nowack
а когда Комличенко ныряет регулярно это красиво и уважительно?
т.е. Пьянич не ныряет?) да и причем здесь это вообще?)
Ответdiogoogogo
т.е. Пьянич не ныряет?) да и причем здесь это вообще?)
Пьянич ныряет?)))
Комличенко малыш по сравнению с Пьяничем. Просто ноунейм.
Ответnick-basil
Комличенко малыш по сравнению с Пьяничем. Просто ноунейм.
Это дает ему право отшвыривать мяч или делать еще что-то неуважительное к менее именитому сопернику???
да, некрасиво
но и Комличенко тоже нашел место и время учить уму-разуму
Ответзаблокированному пользователю
да, некрасиво но и Комличенко тоже нашел место и время учить уму-разуму
Комментарий скрыт
Пьянича не надо воспитывать. Спасибо что сюда приехал.
Он ему ничего не должен!
Щас бы будучи Комличенко учить жизни бывшего игрока Лиона, Ромы, Ювентуса и Барселоны... К тому же более старшего... Совсем совести нет. Никакого уважения к старшим!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
то есть легам вообще ничего говорить нельзя? они по факту своего легионерства правы?
Где Пьянич и где камплипенко из растоова
Да не надо чушь нести про «заслуги» и «авторитет» легионеров здесь и сейчас, как некие индульгенции на свободное поведение в игре, личные трактовки правил и «требования» к судьям чуть-ли не по каждому эпизоду нарушений. Пьянич уж больно ярок в этом.
А как Ятимов орал до хрипоты на оппонентов? Он и Пьянича матом крыл, старался из себя вывести. Тот и среагировал!
Весь Ростов костоломы. Желаю им вылететь в пердив.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости