• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Депутат Свищев об отстранении России: «Решение пролоббировала группировка европейских стран. УЕФА и ФИФА занимаются болтологией, Чеферин сознался, что несамостоятелен»
0

Депутат Свищев об отстранении России: «Решение пролоббировала группировка европейских стран. УЕФА и ФИФА занимаются болтологией, Чеферин сознался, что несамостоятелен»

Дмитрий Свищев не верит в скорое возвращение России в международный футбол.

«Раньше все эти спортивные чиновники, включая Чеферина, хлопали в ладоши и говорили, что сейчас вот-вот допустят российских спортсменов. А на деле УЕФА и ФИФА занимаются болтологией. Чеферин несамостоятелен в принятии решений, и сейчас он прилюдно в этом сознался.

Чеферин подвержен политическому влиянию. С какой стати вообще отношения России и Украины могут быть связаны с допуском сборной России по футболу? Группировка европейских стран пролоббировала решение об отстранении российских футболистов», – сказал депутат Госдумы.

Чеферин о том, почему поддерживал допуск российских команд U17: «Эти дети растут в страхе и ненависти. Если бы они обнялись с детьми из других стран, то поняли бы: они не плохие люди»

Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: «ВсеПроСпорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Толи дело Свищев и ко, каждый из них сама самостоятельность при выборе нажимания кнопок) Сча ещё Терюшков какой вылезит и заявит, что не допускают, потому что боятся такого грозного конкурента за медали первенств)
Толи дело Свищев и ко, каждый из них сама самостоятельность при выборе нажимания кнопок) Сча ещё Терюшков какой вылезит и заявит, что не допускают, потому что боятся такого грозного конкурента за медали первенств)
Терюшкова что-то давно не слышно, кстати. Я уж переживать начал...
Терюшкова что-то давно не слышно, кстати. Я уж переживать начал...
Письма читает
Вау! Вот это открытия! А впрочем, как раз по уровню интеллекта для наших депутатов. На чёрт-пойми-какой-год индеец Зоркий Глаз наконец-то увидел, что руководство ассоциаций действуют по указанию членов своих ассоциаций.
Хотя я, возможно, слишком строг к российскому депутату. Ведь в российской действительности мнение царя безусловно перевесит любые разумные соображения хоть региональных федераций, хоть клубов.
Вау! Вот это открытия! А впрочем, как раз по уровню интеллекта для наших депутатов. На чёрт-пойми-какой-год индеец Зоркий Глаз наконец-то увидел, что руководство ассоциаций действуют по указанию членов своих ассоциаций. Хотя я, возможно, слишком строг к российскому депутату. Ведь в российской действительности мнение царя безусловно перевесит любые разумные соображения хоть региональных федераций, хоть клубов.
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Серьёзно? На футбольной ветке такие вопросы задавать? Ну, ок.
Приснопамятное ужесточение лимита на легионеров прямо перед началом сезона, когда никто этого не ожидал и все готовились совершенно к другому, но царь ляпнул, что многовато легионеров в Зените в каком-то матче сыграло.
ну Свищев-то у нас полностью самостоятельный)) самостоятельно принимает решения, и нажимает на кнопки по велению сердца и совести 😁
ну Свищев-то у нас полностью самостоятельный)) самостоятельно принимает решения, и нажимает на кнопки по велению сердца и совести 😁
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
А что если я тебе скажу, что есть видео из думы где депутат приказывает всем не голосовать по повестке «честной цены»
"Отношения России и Украины" - видимо, в этом проблема. Во всем мире нынешние "отношения России и Украины" называют одним словом, а не изощряются в аббревиатурах и эвфемизмах. Как только начинаешь называть вещи своими именами, то сразу и причинно-следственные связи вырисовываются и глупые вопросы "с какой стати?" отпадают.
Зато у нас движуха
Чеферин подвержен политическому влиянию

Слава Богу, это не наши проблемы. РФС независимая общественная организация. Равно как и их коллеги из ФХР, КХЛ, ОКР и список можно продолжать.
А что случилось.
И это не вопрос.
А РФС самостоятелен?
Как глубокомысленно и своевременно, прям глаза открыл, сами мы конечно бы этого не поняли. Чёртов Чеферин и почему он сам ничего не решает?)))
Надо бы еще Светку Журову послушать. Интересно, что она скажет?))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем