«Црвена Звезда» готовит предложение по Тикнизяну. «Локомотив» хочет 2 млн евро, игрок готов перейти (Metaratings)
Наир Тикнизян может перейти в «Црвену Звезду».
Сербский клуб готовит официальное предложение по трансферу 26-летнего защитника «Локомотива», сообщает Metaratings.
По данным источника, железнодорожники готовы отпустить футболиста за два миллиона евро. Отмечается, что сам Тикнизян в разговоре с сербской стороной выразил желание перейти в «Црвену».
В текущем сезоне Мир РПЛ Тикнизян провел 23 матча и забил 2 гола. Защитник ранее заявил, что хочет покинуть «Локомотив»: «Я себя чувствую последним говном и хочу перемен».
Опубликовано: Илья Учватов
Источник: Metaratings
59 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








— Говно вопрос!
-Говно
- Вопрос?
- Нет
Думает что в ЛЧ как-то себя покажет и пойдет на повышение? Ну вон, весь состав братиславского Слована растащили в АПЛ, ага).Нет никаких оснований считать, что Црвена сыграет лучше