1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Куртуа о Ла Лиге: «Эмблема «Реала» обязывает биться до конца. Отставание от «Барселоны» велико, но мы будем верить»

0

Куртуа о Ла Лиге: «Эмблема «Реала» обязывает биться до конца. Отставание от «Барселоны» велико, но мы будем верить»
Тибо Куртуа подвел итоги игры с «Мальоркой» (2:1) в Ла Лиге.

«Первая половина напоминала наш сезон в миниатюре: нам забили отличный гол, хотя моментов было мало, нам было тяжело из-за прекрасной игры Лео Романа, а когда мяч не идет в ворота...

Но в итоге мы сравняли и знали, что способны вырвать победу. У них был выход один на один, но я выручил команду.

Мы – это мы, мы бьемся до конца. У нас было много травм, надо было отыграть 90 минут – это непросто, но мы продолжали верить.

Эмблема клуба обязывает нас биться до конца. Хотя отставание [от «Барселоны»] велико, мы будем верить до тех пор, пока победа не станет математически невозможна», – заявил в эфире клубного ТВ вратарь «Реала».

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вера уже не в себя а в ошибку Барсы так себе занятия
Верим в проблемы Барсы, типичный вардрид.
ОтветBurBon
Верим в проблемы Барсы, типичный вардрид.
Комментарий скрыт
Эмблема обязывает верить, что Барселона не выиграет в трёх матчах. Куртуа стоит на лоб приклеить эту эмблему.
Эмблема обязывает верить, что Барселона не выиграет в трёх матчах. Куртуа стоит на лоб приклеить эту эмблему.
Барсе достаточно одной ничьи.
Расстояние велико, как нос Пуркуа
Реал не сможет судья поможет выиграть матч
Тут только друзья Переса могут спасти в кабинетах Вар)
Гол офсайд находилось
Халва Орал ВАРдрид! 😎🔥👑
А большую часть сезона они без эмблемы видимо играли.
Ага эмблема обязывает…
Ваш игрок до того как принять мяч и отдать голевой пас был в офсайде.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем