1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гендиректор «Динамо» Пивоваров о пиве на стадионах: «Большинство спортивной общественности за возвращение. Даже не вижу голосов против»

0

Гендиректор «Динамо» Пивоваров о пиве на стадионах: «Большинство спортивной общественности за возвращение. Даже не вижу голосов против»
В «Динамо» высказались о возможном возвращении пива на стадионе.

«Большинство спортивной общественности высказываются за возвращение пива на стадионы. Если не все. Честно, даже голосов против не вижу.

Есть ли контакт с минздравом? Нет», – сказал генеральный директор московского клуба Павел Пивоваров

Депутат Свищев о пиве на стадионах: «9 июня пройдет круглый стол, будут все заинтересованные лица. До этого числа успеем внести поправки к закону, надеемся»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Алексей Белоус

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Скорей бы уже. Уже предвкушаю этот божественный вкус разбавленной Балтики Семёрки из пластикового стакана 0,45 за 450 рублей)
Ответrarog
Скорей бы уже. Уже предвкушаю этот божественный вкус разбавленной Балтики Семёрки из пластикового стакана 0,45 за 450 рублей)
Как то дёшево. На хоккее безалкогольную в Петербурге за 350 толкают
Ответrarog
Скорей бы уже. Уже предвкушаю этот божественный вкус разбавленной Балтики Семёрки из пластикового стакана 0,45 за 450 рублей)
Почему разбавленной ?)
Вы бы ещё Коноплева про шишки спросили.
Вы бы ещё Коноплева про шишки спросили.
А Ананидзе про его отношение к видео Дзюбы
"Пивоваров о пиве " ))))
Ответsavik-A.M.
"Пивоваров о пиве " ))))
хорошо хоть не спросили Юрия Первака за что он
Ответзаблокированному пользователю
хорошо хоть не спросили Юрия Первака за что он
Владимира Винокура надо еще попросить высказаться.
И коньяк на хоккей верните! так душевно раньше было... Бутерброд с колбасой, рюмочка... Эххх
И коньяк на хоккей верните! так душевно раньше было... Бутерброд с колбасой, рюмочка... Эххх
Это уже мнение Коньякова надо спрашивать.
И коньяк на хоккей верните! так душевно раньше было... Бутерброд с колбасой, рюмочка... Эххх
Да и в целом ассортимент крепыша в Ледовом был что надо.
Ещё бы Пивоваров был против пива, фамилия обязывает говорить пиву да.
Ну ещё бы он с такой фамилией был против)
В Динамо непременно должен быть новый директор, по фамилии Коньяков! Может тогда дальше пива продвинутся.
А Динамо неплохо подготовились к возвращению пива)
Сам будет варить
Похвалите еще пиво
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости