1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Черчесов опроверг приглашение в «Динамо»: «Я просто пришел на матч со «Спартаком». Я в 20‑й раз сидел на этом месте»

0

Черчесов опроверг приглашение в «Динамо»: «Я просто пришел на матч со «Спартаком». Я в 20‑й раз сидел на этом месте»
Станислав Черчесов опроверг, что его приглашают в «Динамо».

В воскресенье бывший тренер сборной России присутствовал на матче бело-голубых со «Спартаком» (2:0) в Мир РПЛ.

«Я в первый раз там сидел [на трибуне «ВТБ Арены»]? Я в 20‑й раз сидел на этом месте. До этого никто ничего не спрашивал. Я просто пришел на матч, как всегда.

Звали ли меня в «Динамо»? Нет», — сказал Черчесов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пришел статистику по сидению на одном и том же кресле набить, вот старый хитрец!
Чует добычу усатый стервятник
Ответlovec23
Чует добычу усатый стервятник
Хочет начать новый виток цикла.
Ответlovec23
Чует добычу усатый стервятник
Ну, здесь ему не обломится!
Не в двадцатый, а в следующий после 19-го.
ОтветПылесос
Не в двадцатый, а в следующий после 19-го.
Товарищ полковник, а почему второй день недели не отмечен в графике ?
Ну как же не отмечен ? Написано же : Следущий день после понедельника
В этот раз "Динамо" повезло. Но надолго ли?
ОтветКоржан
В этот раз "Динамо" повезло. Но надолго ли?
Там больше Локо под угрозой …
команда не моя. я просто разместил объяву. )))
Во-первых, я вас приветствую
Во-вторых, я уже договорился с Локомотивом
Прийдет еще один раз и будет очко.
Только не этот напыщенный индюк
Пресс-служба «Динамо»: Невиноватая я - он сам пришёл!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости