1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ферран о вылете из ЛЧ: «Барса» более чем заслуживала пройти дальше. У нас молодая команда, в будущем у нас будут новые возможности, и мы добьемся своего»

0

Ферран о вылете из ЛЧ: «Барса» более чем заслуживала пройти дальше. У нас молодая команда, в будущем у нас будут новые возможности, и мы добьемся своего»
Ферран Торрес высказался о вылете «Барселоны» из Лиги чемпионов.

Каталонский клуб уступил «Интеру» в ответном матче 1/2 финала (3:4, первая игра – 3:3) и завершил выступления в турнире. 

– Как вы проанализируете вылет из Лиги чемпионов?

– Сейчас, по прошествии времени, я настроен позитивно. Мы более чем заслуживали пройти дальше. Мы справились с самой сложной задачей, которая заключалась в том, чтобы отыграться, но в футболе иногда такое бывает. У нас молодая команда, и я не сомневаюсь, что мы показали, что в будущем у нас будут новые возможности, и мы добьемся своего.

– Вы много думали об этом из-за того, что были так близки к выходу в финал?

– Что ж, мы сделали все. Но сейчас мы должны сосредоточиться на следующем важном матче, на класико, которое может принести нам победу в Ла Лиге.

– Как бы вы описали судейство в матче с «Интером»?

– Я бы предпочел забыть об этом. Тренер и другие партнеры по команде уже сказали все, что мы думаем, – сказал нападающий «Барселоны». 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Mundo Deportivo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Играл бы лучше и вышли бы в финал. ((
ОтветRosenbaum
Играл бы лучше и вышли бы в финал. ((
Какая мудрая мысль
Тот кто заслужил, тот и прошел.
Интер прекрасно видел, что Барселона больше контролирует мяч и владеет инициативой, а потому "согласно справедливости" не имел права забивать четвёртый мяч.
Да отличные были обе игры! Не о чем переживать - играйте, совершенствуйтесь и результаты придут. Это и есть спорт.
Интер тоже хорош, блестяще использовал слабые места Барсы, удачи в финале а Барсе в Эль-Классико. Следующий сезон с Касадо и Берналем будет ещё интереснее а если у Лапорта получится ещё Нико и Альвареса урвать то вообще топ🔥😎
Интер тоже хорош, блестяще использовал слабые места Барсы, удачи в финале а Барсе в Эль-Классико. Следующий сезон с Касадо и Берналем будет ещё интереснее а если у Лапорта получится ещё Нико и Альвареса урвать то вообще топ🔥😎
Слишком много рычагов нужно подключить чтоб еще 200млн на трансферы выкинуть
Ответзаблокированному пользователю
Слишком много рычагов нужно подключить чтоб еще 200млн на трансферы выкинуть
Какие проблемы, Лапорта продаст Винисиуса в СА и закупится)))
Вспоминается выражение: нужно ковать железо, пока горячо
Таких сезонов где возможны треблы, в частности у Феррана, может больше и не быть.
Следующий сезон будет индикаторным, способна ли команда вновь претендовать на требл
Самый большой футбольный бред, это проиграть матч (пропустив больше чем забили) , а потом утверждать, что это несправедливо.
Ответ&_Bishep_&
Самый большой футбольный бред, это проиграть матч (пропустив больше чем забили) , а потом утверждать, что это несправедливо.
лч где судьи оказывают огромное влияние, потому что очень много близких игр, можно легко утопить одну команду и вытащить другую, примерно это мы и видели в последних матчах с Интером.
Ответ&_Bishep_&
Самый большой футбольный бред, это проиграть матч (пропустив больше чем забили) , а потом утверждать, что это несправедливо.
Это было то противостояни, где справедливо было бы в финал выйти обеим командам, настолько огненно играли) Болею за Барсу, но Интер топчик, заслужили этот финал
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости