1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кроос о вылете «Барсы» из ЛЧ: «Я не фанат «Интера», но радовался, когда счет стал 3:3. Но нужно похвалить Флика за то, как играют каталонцы, они великолепны»

0

Кроос о вылете «Барсы» из ЛЧ: «Я не фанат «Интера», но радовался, когда счет стал 3:3. Но нужно похвалить Флика за то, как играют каталонцы, они великолепны»
Тони Кроос высказался о победе «Интера» над «Барселоной».

Миланский клуб вышел в финал Лиги чемпионов, победив каталонцев в ответном матче полуфинала (4:3, первая игра – 3:3). 

«Я не хочу сказать, что я фанат «Интера», но, возможно, последние десять лет действительно что-то сделали со мной, и я немного больше болею против «Барсы», но в некотором смысле я немного переживал за «Интер», радовался, когда счет стал 3:3.

Но за то, как они [«Барселона»] играют в футбол, нужно похвалить Ханси [Флика], они просто великолепны. Но кто из них лучше? Обе команды точно знали, как создать друг для друга проблемы, и «Интер» ужасно оборонялся, но все равно забил семь голов», – сказал бывший полузащитник «Реала» в подкасте Einfach mal Luppen.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Странно. Наверное имеет какое-то отношение к Реалу
Ответ#SharkTeam
Странно. Наверное имеет какое-то отношение к Реалу
Пересекался с Рюдигером в сборной, скорее всего🙏
Ответ#SharkTeam
Странно. Наверное имеет какое-то отношение к Реалу
Комментарий скрыт
Фанаты Реала всегда болеют за соперников Барсы. думаю это в обе стороны.
Реал Барса величайшее противостояния 21века
Фанаты Реала всегда болеют за соперников Барсы. думаю это в обе стороны. Реал Барса величайшее противостояния 21века
Комментарий скрыт
Фанаты Реала всегда болеют за соперников Барсы. думаю это в обе стороны. Реал Барса величайшее противостояния 21века
а Шинник - Спартак Кострома?...думай прежде чем написать!
Ну хоть так. Помнится в 2017 Хави и кто то ещё из Барселоны вовсю поддерживали Ювентус и говорили, что Буффон должен выиграть ЛЧ, а не Реал.
Ну хоть так. Помнится в 2017 Хави и кто то ещё из Барселоны вовсю поддерживали Ювентус и говорили, что Буффон должен выиграть ЛЧ, а не Реал.
Кроос всегда славился адекватностью и честностью. Так что ничего нового. Меня удивляло другое: почему Хави (один из умнейших полузащитников в мире) позволяет себе городить дичь и рассказывать про траву, солнце и еще какие-то подобные странные высказывания
Ну хоть так. Помнится в 2017 Хави и кто то ещё из Барселоны вовсю поддерживали Ювентус и говорили, что Буффон должен выиграть ЛЧ, а не Реал.
Помню пике после победы Реала в 2016 разбил себе телек
Просто не вовремя у Барсы два основных защитника отвалились...
ОтветBorisBritva
Просто не вовремя у Барсы два основных защитника отвалились...
Реал-Барсе: "в первый раз здесь?" :D
ОтветBorisBritva
Просто не вовремя у Барсы два основных защитника отвалились...
Один заменивший забил, второй сделал два ассиста.
Да уж, не вовремя, конечно. Так бы в основное время вылетели
Обе команды были достойны пройти. Мастерство или характер, может везение, но Интер оказался сильнее.
Я, как и многие нейтральные болельщики, получил удовольствие от такой серии. Флик и Индзаги проделали очень большую работу, чтоб заставить свои команды играть так, чтобы их воспринимали всерьез.
ОтветPeter Parker
Обе команды были достойны пройти. Мастерство или характер, может везение, но Интер оказался сильнее. Я, как и многие нейтральные болельщики, получил удовольствие от такой серии. Флик и Индзаги проделали очень большую работу, чтоб заставить свои команды играть так, чтобы их воспринимали всерьез.
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
Очнись Интер забил Барселоне 8 голов. В первом матче 4 и во втором 4.
Неверно говорить, что Интер 120 мин просидел в окопах. И дело не только в 4 голах. Хватало отрезков когда Интер переключался в атакующий режим на чужой половите поля и тогда оборона Барсы начинала работать под тяжелейшей нагрузкой и потрескивать. Хотя бы пересмотрите отрезок предшествующий четвертому голу. Интер атаковал дозировано, но когда делал это, то очень опасно и остро.
Ответ&_Bishep_&
Неверно говорить, что Интер 120 мин просидел в окопах. И дело не только в 4 голах. Хватало отрезков когда Интер переключался в атакующий режим на чужой половите поля и тогда оборона Барсы начинала работать под тяжелейшей нагрузкой и потрескивать. Хотя бы пересмотрите отрезок предшествующий четвертому голу. Интер атаковал дозировано, но когда делал это, то очень опасно и остро.
Такого не было. А острые атаки были только из-за Бальде с Араухо, которые и играть не должны были
Ответ&_Bishep_&
Неверно говорить, что Интер 120 мин просидел в окопах. И дело не только в 4 голах. Хватало отрезков когда Интер переключался в атакующий режим на чужой половите поля и тогда оборона Барсы начинала работать под тяжелейшей нагрузкой и потрескивать. Хотя бы пересмотрите отрезок предшествующий четвертому голу. Интер атаковал дозировано, но когда делал это, то очень опасно и остро.
Тут скорее самый первый гол в ответке показательный. Надавили так, что после потери мяча Барселона даже опомниться не успела, перевод мяча в атаку после отбора был молниеносным.
Было обидно травмы подвели ооооооочень, но я рад что у Барсы игра наладилась, есть атаки, есть моменты, удары только завершения не хватает. Нужен FRW и несколько защитников универсальных типа Адриано.
Интеру респект буду болеть за них в финале. Удачи
Было обидно травмы подвели ооооооочень, но я рад что у Барсы игра наладилась, есть атаки, есть моменты, удары только завершения не хватает. Нужен FRW и несколько защитников универсальных типа Адриано. Интеру респект буду болеть за них в финале. Удачи
Комментарий скрыт
ОтветSpiker1606
Комментарий скрыт
Так они и играют в антифутбол
Ха-ха - "Я не фанат Интера")) промолчал бы лучше, и так всем причина его радости понятна.
Ответpozevalkin
Ха-ха - "Я не фанат Интера")) промолчал бы лучше, и так всем причина его радости понятна.
Читай текст, он об этом и сказал.
Я это написал лишь для того, чтобы показать тебе, что твое выискивание повторов и вытягивание за уши выглядит смешно и убого. Если учесть, что судьи ошибаются непредвзято, то ошибки в обе стороны будут сводить показатель к равенству.

А вот предвзятость нужно доказывать. У Реала больше оснований для претензий судейскому корпусу. Он в конфликте с УЕФА из-за Суперлиги. В Испании есть прецедент в виде дела Негредо и конфликта с Тебасом, плюс прессуха пред финалом Кубка, где судьи прямо угрожали Реалу. Об этом и только нужно говорить в контексте судейства. А не пихать нарезки рандомные. Тем более не фану Барселоны.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости