1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент о том, что Мюллера пригласили в «Динамо»: «Даже не хочется говорить об этом»

0

Агент о том, что Мюллера пригласили в «Динамо»: «Даже не хочется говорить об этом»
Агент Томаса Мюллера исключил его возможный переход в «Динамо».

В июне 35-летний хавбек «Баварии» станет свободным агентом.

— Пока не стоит рассказывать о будущем Томаса и его новой команде.

Томаса позвал в «Динамо» тренер команды Личка.

— Даже не хочется говорить об этом, — сказал Кристиан Ромберг.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Томас всегда мечтал поработать с Гончаренко, давно об этом мне говорил. В выходные будем встречаться с руководством Нижегородской области - добавил агент
Томас всегда мечтал поработать с Гончаренко, давно об этом мне говорил. В выходные будем встречаться с руководством Нижегородской области - добавил агент
При чем тут Гончаренко?
— Даже не хочется говорить об этом, чтобы не спугнуть, — сказал Кристиан Ромберг.
— Даже не хочется говорить об этом, чтобы не спугнуть, — сказал Кристиан Ромберг.
переплюнув трижды через левое плечо
Что это за дикая идея вообще😃
ОтветМихо
Что это за дикая идея вообще😃
Настолько дикая, что агент шарахается от одного ее упоминания.
Почему нет, пока Тюкавин в лазарете. Только надо ещё Карло Анчелотти на замену Личке. Нужно только перебить предложение саудовцев в 50 млн. ВТБ не потянет? .......да легко. Пусть Костин поменьше тратит на свою Али-Бабу (или как её там)
Ответv.sockolkin
Почему нет, пока Тюкавин в лазарете. Только надо ещё Карло Анчелотти на замену Личке. Нужно только перебить предложение саудовцев в 50 млн. ВТБ не потянет? .......да легко. Пусть Костин поменьше тратит на свою Али-Бабу (или как её там)
Говорят Клопп всегда хотел потренировать в России и искал варианты
В какое Динамо?В Германии есть Динамо.
ОтветSpartakus1984
В какое Динамо?В Германии есть Динамо.
Но нет Лички
Но нет Лички
Будет
Позвал на 9 мая
Чтобы заставить такого футболиста приехать в Россию, учитывая политику, наверное надо просто огромнейшие деньги предлагать. Ибо саудиты предложат огромные, нужно будет их перебить.
Личка пива чешского в Москве перепил
Это всё потому, что пиво безалкогольное.
Динамо Дрезден может быть 🤔
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости