1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Шалимов про 1:2 с «Рубином»: «Удаление – просто подстава. Что ты делаешь? Второй пропущенный – детский сад. Единственный позитив, что «Факел» наконец‑то забил»

0

Шалимов про 1:2 с «Рубином»: «Удаление – просто подстава. Что ты делаешь? Второй пропущенный – детский сад. Единственный позитив, что «Факел» наконец‑то забил»
Игорь Шалимов выразил недовольство действиями игроков «Факела» после поражения.

«Факел» уступил «Рубину» (1:2) в матче 26-го тура Мир РПЛНикита Моцпан был удален в конце первого тайма, Руслан Безруков забил на 56-й и 89-й минутах.

После игры Шалимов раскритиковал Моцпана за удаление.

– Просто подстава, ведем со счетом 1:0, дополнительное время первого тайма, что ты делаешь? Нужно понять, что футбол – это очень серьезная вещь, не просто отдал, открылся, побежал, пробил, подпрыгнул. Это серьезная вещь, тем более, когда ты бьешься за выживание, здесь нужно включать голову, такие вещи нельзя делать.

– Команда прервала безголевую серию. Может это как‑то раскрепостить команду?

– Ну какой раскрепостить после поражения? Сейчас нужно все это переварить.

– Какую установку давали команде, оставшись в меньшинстве на второй тайм?

– Там была одна установка – играть организованно от обороны, не допускать глупых ошибок и много бегать. Надо было терпеть, что ребята и делали во втором тайме.

«Рубин» давил, вся опасность шла от длинных диагональных передач Олега Иванова за спину наших игроков. В принципе, с этим можно было справляться.

Второй пропущенный гол – это детский сад, кричал нашему игроку, что произошел фол, нужно встать перед мячом. Кричал по‑русски, но он не понимает у нас по‑русски. В итоге Иванов просто отдал за спину, а Руслан Безруков исполнил.

Но мы предупреждали игроков, что Иванов часто отдает за спину, но наши этот момент прощелкали, обидно. Обидно, потому что в первом тайме мы поддавливали, видно, что «Рубину» было тяжело.

Единственный позитив, что мы наконец‑то забили гол. То есть там ни какое‑то мастерство, просто повезло, – заявил тренер «Факела».

«Факел» снова проиграл, но может спастись и с 15-го места. Что за каша с вылетом и стыками?

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
СШАСборная США по футболу
Норвегиясборная Норвегии
МароккоСборная Марокко по футболу
Кто-то другойСборная Канады по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кстати, круто было бы если старик Хоттабыч поменял Пепа и Шалима местами. Пеп такой просыпается в Воронеже в отеле от стука в дверь- пиво принесли перед завтраком)) город другой, а традиции те же!
ОтветSpaten
Кстати, круто было бы если старик Хоттабыч поменял Пепа и Шалима местами. Пеп такой просыпается в Воронеже в отеле от стука в дверь- пиво принесли перед завтраком)) город другой, а традиции те же!
Что Я Только Что Прочитал..
ОтветSpaten
Кстати, круто было бы если старик Хоттабыч поменял Пепа и Шалима местами. Пеп такой просыпается в Воронеже в отеле от стука в дверь- пиво принесли перед завтраком)) город другой, а традиции те же!
Слота со Слишковичем. Просыпается Слот с радостной мыслью что стал чемпионом, а тут бац, какая-то квартира неизвестная и звонит кто-то обозначенный как "Исмаил спортдир работа". Поднимает трубку, а ему: "Привет. Подъезжай в офис, надо обсудить дальнейший план на случай вылета в первую лигу и будущий контракт". Слот положил трубку и почему то знал к собственному удивлению куда ехать... На душе его было тревожно.
Тем временем в Ливерпуле... Слишкович просыпается в неизвестном ему доме. Смартфон не переставая сыплет оповещениями о новых сообщениях с поздравлениями и оповещением банковского приложения что поступила премия и приглашение от "Mr Hughes Work AFC" на встречу с владельцам AFC Loverpool. На своё удвиление Слишкович знал куда ехать... На душе у него было хорошо.
Жаль «Факел». И то, что остались без очков и с призрачными шансами на то, чтобы зацепиться за РПЛ, и то, что Шалимов так и не смог ухватиться за ту самую соломинку. У Моцпана наверняка кошки на душе скребут, ему Квеквескири еще на поле все высказал. Дай Бог, чтобы у Дзиова восстановление было без осложнений.
Шансов у Факела больше нет никаких, а Шалимову к его сединам пора бы выучить хотя бы несколько футбольных фраз на тех языках, на которых говорят его футболисты, а не позориться на публику
Моцпан ниже уровня даже этого состава,, Факела,,, Надеюсь, что больше в команде его не будет в какой бы лиге не играл,, Факел,, в новом сезоне!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости