• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Будущее Анчелотти в «Реале» может определиться в ближайшие часы. Карло встретится с Пересом
0

Будущее Анчелотти в «Реале» может определиться в ближайшие часы. Карло встретится с Пересом

Карло Анчелотти может быть уволен уже в ближайшее время.

Marca сообщает, что решение о будущем тренера может быть принято в ближайшие часы. Ключевое значение будет иметь встреча президента Флорентино Переса с итальянским специалистом.

В этом сезоне «Реал» вылетел из Лиги чемпионов на этапе четвертьфинала, проиграл «Барселоне» в финала Кубка и Суперкубка Испании, выиграл Межконтинентальный кубок и Суперкубок Европы, идет на втором месте в Ла Лиге.

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Карло, уходи. пусть Перес сам руководит)) еще свободных агентов подберет летом, Модрича до 50 продлит, зафиксирует еще миллиард прибыли, и дела пойдут. но это не точно.
Карло Анчелотти добился с “Реалом» практически всего. Вписал себя в славную историю королевского клуба. Пришла пора уходить.
Проблема не в Анчелотти, а в Пересе. Новая тактика подписывать свободных агентов, без привязки к тактике и проблемах состава, до добра не доведёт. Нужен системный подход, нужны инвестиции в состав. Иначе будет ещё хуже.
ОтветAleks Dir
Проблема не в Анчелотти, а в Пересе. Новая тактика подписывать свободных агентов, без привязки к тактике и проблемах состава, до добра не доведёт. Нужен системный подход, нужны инвестиции в состав. Иначе будет ещё хуже.
Надеюсь и Перес понимает, что нужны инвестиции в состав.
ОтветAleks Dir
Проблема не в Анчелотти, а в Пересе. Новая тактика подписывать свободных агентов, без привязки к тактике и проблемах состава, до добра не доведёт. Нужен системный подход, нужны инвестиции в состав. Иначе будет ещё хуже.
Карло сам прекрасно понимает, что для него история в этом клубе заканчивается.... Возможно новый тренер выбьет под своё видение бюджеты, во всяком случае только это поможет клубу... Травмы подкосили МС, так они сразу же и закупились, а в Реале в последний сезон прямо продвигались идеи чучхе как «опоры на собственные силы»🤦🏻🤦🏾🤦
Потом будут вспоминать как хорошо было при анчелотти, когда новый тренер обосрется.
Потом будут вспоминать как хорошо было при анчелотти, когда новый тренер обосрется.
Так и будет.
Потом будут вспоминать как хорошо было при анчелотти, когда новый тренер обосрется.
Потому что Анчелотти и есть самый титулованный тренер Реала в истории. Но цикл подошёл к концу, сейчас нужен новый вызов и не факт через сколько лет будут такие же успехи
Все шишки бедному Анчелоти достанутся, а эти клоуны продолжать веселить народ
Провал Анчелотти в этом сезоне не заключается в самом вылете из всех важных турниров, а в стилистики игры Реала, которой с октября особо и не было, да даже не в результатах.

В первую очередь конечно, увольнение даже не из за проигрыша во всех турнирах, а каким образам их проиграли…

Без идейная, унылая, противная игра Мадрида в этом сезоне. Тупо играли на индивидуальных качеств Мбаппе, Вини, Джуда и так далее. Только один вот финал кубка более менее проиграл достойно, если не учитывать поведение игроков и самого клуба до финала. А так просто проиграли и ла лигу, и лч, и Суперкубок бес особо какой нибудь хотя бы игры нормальной.
Пусть Анчелотти хоть не один трофей не выиграет, но покажет хотя бы какие нибудь новые идеи и классные перформансы.

Вторая проблема Анчелотти, это его тупое упрямство. Упрямство, так не желательно наигрывать игроков из Кастилии и Молодежки Реала…
Даже когда васкес был травмирован или просто плох, Анчелотти выпускал опять же Вальверде на правом фланге обороны. Хотя за всё это время с момента травмы карвахаля, можно же было кого то наиграть к команде? И то, Анчелотти до последнего выпускал чуамени в центре обороны, а не асенсио, до последнего…
Мне кажется, Анчелотти скорее поставить Тибо Куртуа на правый фланг обороны, чем давать шансы незнакомым людям из Кастилии🤦🏻‍♂️😂

Но даже с таким вот сезоном, Анчелотти останется в моей памяти, как лучший тренер Реала в 21 веке..
ОтветDima Demchenko
Провал Анчелотти в этом сезоне не заключается в самом вылете из всех важных турниров, а в стилистики игры Реала, которой с октября особо и не было, да даже не в результатах. В первую очередь конечно, увольнение даже не из за проигрыша во всех турнирах, а каким образам их проиграли… Без идейная, унылая, противная игра Мадрида в этом сезоне. Тупо играли на индивидуальных качеств Мбаппе, Вини, Джуда и так далее. Только один вот финал кубка более менее проиграл достойно, если не учитывать поведение игроков и самого клуба до финала. А так просто проиграли и ла лигу, и лч, и Суперкубок бес особо какой нибудь хотя бы игры нормальной. Пусть Анчелотти хоть не один трофей не выиграет, но покажет хотя бы какие нибудь новые идеи и классные перформансы. Вторая проблема Анчелотти, это его тупое упрямство. Упрямство, так не желательно наигрывать игроков из Кастилии и Молодежки Реала… Даже когда васкес был травмирован или просто плох, Анчелотти выпускал опять же Вальверде на правом фланге обороны. Хотя за всё это время с момента травмы карвахаля, можно же было кого то наиграть к команде? И то, Анчелотти до последнего выпускал чуамени в центре обороны, а не асенсио, до последнего… Мне кажется, Анчелотти скорее поставить Тибо Куртуа на правый фланг обороны, чем давать шансы незнакомым людям из Кастилии🤦🏻‍♂️😂 Но даже с таким вот сезоном, Анчелотти останется в моей памяти, как лучший тренер Реала в 21 веке..
Все хороши, конечно, в текущем реале: тренер, игроки, президент, но соглашусь что в этом сезоне, да и в прошлом, чего врать реал играет очень средне
Перес зажал денег на защитников зимой и столба, тут спрос с него, но почему нельзя было подтянуть кастилью? Там все бездари до единого что ли???
По пальцам можно пересчитать качественные и хорошие игры Реала в сезоне, Мадрид что против алавеса, что против барсы играл посредственно, на камбэк с Валенсией зимой пришелся такой же камбэк весной
Да уже понятно, что уйдёт. Он устал от команды, а команда устала от него. Спасибо огромное за всё, но клубу нужны изменения, как тренерские, так и игроцкие
Анчелотти сам виноват. Если бы команда, показывала смотрибельный футбол, его бы оставили. Но такое уг терпеть уже нет сил.
Надо пожать руки и сказать спасибо за все друг другу
Пусть Бенгоэчеа с собой забирает!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем