Флик перед «Реалом»: «Для меня главное – уважение к сопернику. «Реал» – отличная команда, но мы хотим победить. Хотим трофей»
Ханси Флик заявил об уважении к «Реалу».
В субботу «Барселона» и «Реал» сыграют в финале Кубка Испании в Севилье.
– Что скажете о прошлых матчах с «Реалом»?
– Это в прошлом. Мы должны сосредоточиться на настоящем. Насладиться финалом.
У «Реала» фантастическая команда, и они могут доставить нам проблем. Я хочу видеть, как моя команда борется за этот трофей.
– У Анчелотти на кону стоит нечто большее, чем у вас?
– По-моему, у всех одинаково. Мы все хотим побеждать. Это то, ради чего мы работаем. И то, ради чего мы тренируем. Для наших 26 тысяч болельщиков в этом финале.
Для меня главное – уважение к сопернику. «Реал» – отличная команда и отличный клуб, но мы хотим победить. Мы хотим этот трофей. Мы не говорим о других вещах, – сказал тренер «Барселоны».
Опубликовано: Sports
Источник: Mundo Deportivo
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем










Комментарии
но тут задан правильный вопрос, Реалу этот кубок важен, но не трофеи, важно сам факт победить Барсу,трижды проиграть Барсе, когда до начала сезона их котировали как аутсайдеров во всех турнирах,а Реал преподносили как "галактикос" который будет рвать и метать.. да,у Реала большие обиды, поэтому не исключено что, при нeудачнем счете(для Реала) последние 10-15 минут игроки Реала будут прыгать по ногам Педри,Рафиньи и Ямаля чтоб их сломать.. проигрывать они никогда не умели
ждем красивую игру, главное, без травм! и трофеи, надеюсь, принесут в Барселону)
прикинь, буквально вчера, Камавинга нырнул как дельфин, и получил травму в момент падении ))
Ну или Перес просто критику и негатив от себя отводит, не может же он признать, что с комплектованием состава ошибся
- гол Киллиана, с фолом на Касадо
-вторые ЖК для Камавинги и Винисиуса
-отсутствие наказание Рюдригера, который получил первую ЖК только после 4-5го фола..
как видишь сразу 4 больших ошибок в пользу Реала.
давление на арбитра идет полным ходом, и она работает исправно. правда в том что реалтв сейчас даже правильно принятые решение в пользу соперника Реала преподносят как ошибки)