«Реал» должен заплатить «Байеру» 8 млн евро, если решит назначить Алонсо (El Partidazo de COPE)
«Реалу» нужно будет заплатить меньше 10 млн евро за Хаби Алонсо.
По информации El Partidazo de COPE, если мадридский клуб решит назначить 43-летнего специалиста на пост главного тренера, то будет обязан заплатить «Байеру» компенсацию в размере 8 млн евро.
Ранее сообщалось, что немецкий клуб рассчитывает получить 15-20 млн евро.
В данный момент «Реал» возглавляет Карло Анчелотти. Команда идет второй в турнирной таблице Ла Лиги, набрав 72 очка после 33 туров.
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: El Partidazo de COPE
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








Комментарии
Ну и в целом будет интересно посмотреть на Реал, который играет не в навесы и бей беги с железным характером, а какой-то слаженный четкий футбол.
В Реале состав под эту тактику не совсем подходит. Скорее всего подпишут Трента, который идеально вписывается в эту тактику, а вот слева Менди не так ярок в атаке, как и Гарсия, Алабай в Реале хорошо себя проявлял на этой позиции, но сейчас с его травмами на него модно не расчитывать.
В центре защиты порой и двоих сложно найти, не говоря уже о том, что нужно будет закрыть 3 позиции. Два игрока в центре полузащиты, это Тчуамени и Каваминга, из можно предствюавить в этой тактике. Два плеймейкера - Белингом и Гюлер. Вальверде, Винисиус, Родриго и Мбаппе абсолютно не подходят под тот футбол, который сейчас играет Алонсо. Соответственно Хаби придется менять тактику, потому что состав менять ему никто не будет, а ставить игроков не на свои позиции он не будет. И как он справится с этой задачей, большой вопрос.
Он прогадал с Мбаппе, когда надо было брать Кейна.
Ему Карло выстроил шикарную команду и каждый год выдает отличный результат несмотря на травмы.
Реал тащили Бензема, Рон, Модрич , Кроос, Рамос. Таких сменщиков и близко нет. Вини сегодня исполнил такое, за что на банку сажают.
В команде дисбаланс, центр поля и атака занимаются не своими делами.
У Алонсо команда плохой сезон проводит, его команда играет в типичный футбол где бегунки бегут, а iq отсутствует.
Я понимаю во что играет Барселона, я понимаю, что ставил Клопп.
У Алонсо мало опыта, он выстрелил один сезон и было огромное везение. Его опытный тренер очень хорошо обыграл в финале.
Исполнять хотелки Переса и еще давать результат , а это чемпионат и лч, будет нереально.
Ему сдерживать токсичных жемчужин, решать кучу вопросов, которые он никогда не решал.
Везения у Алонсо никакого не было так как наверное в 90% процентах матчей Байер соперников переигрывал и даже в этом сезоне они занимают второе место, это тоже очень даже хороший результат