1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вахания об усах: «Дзюбе очень понравились, постоянно подколы на эту тему были. В «Ростове» меня называют Фредди, в честь Меркьюри»

0

Вахания об усах: «Дзюбе очень понравились, постоянно подколы на эту тему были. В «Ростове» меня называют Фредди, в честь Меркьюри»
Защитник «Ростова» Илья Вахания рассказал, как подшучивают над его усами.

— Какие впечатления Артем оставил о себе как человек?

— В принципе, такой же, как и по телевизору, когда ты на него смотришь. То есть не в принципе, а точно такой же. Больше сказать нечего.

— А по телевизору он какой?

— Шутник, постоянно в центре внимания. И в жизни такой же.

— Над вами лично Дзюба как-то шутил?

— Усы ему мои очень понравились. Что-то конкретное не вспомню, но постоянно какие-то подколы на эту тему были (улыбается).

— Кстати, об усах. Они ведь у вас недавно появились. Когда и почему начали их отращивать?

— Да просто давно хотел себе их, но ничего не росло. В отпуске во время зимней паузы в сезоне решил попробовать всерьез этим заняться. Первый месяц мучился, ничего не росло, но потом хотя бы немного начало.

— Вы кому-то конкретно хотели подражать?

— Нет-нет, просто хотел сменить имидж.

— Жена одобрила?

— Да, ей нравится.

— В «Ростове» команда как отреагировала, когда на сборах появились в новом облике?

— С тех пор называют меня Фредди. В честь Фредди Меркьюри. Увидели с ним сходство.

— Сами слушаете музыку группы Queen? Меркьюри ведь умер задолго до вашего рождения.

— Все равно слушаю эту музыку. И фильм про него смотрел, – сказал защитник сборной России.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Известия»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Дзюбе вообще мужчины с усами нравятся - добавил футболист
Если даже Дзюбе очень понравились, то это не пропуск — это абонемент!
Почему не в честь Черчесова или Газзаева?
Ответthesuperdrum
Почему не в честь Черчесова или Газзаева?
Видимо, потому что их зовут не Фредди %)
Ответthesuperdrum
Почему не в честь Черчесова или Газзаева?
Потому что он на них не похож наверное
я бы его называл Вакханалия
а я думал в честь Гуарина, спасибо за уточнение,
Странно , грузин и нечего не растет
ОтветNewUrengoy89
Странно , грузин и нечего не растет
наполовину грузин
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости