1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Угаров о возможном бойкоте «Химок»: «Ну забьет «Зенит» 10-12 мячей, и все закончится. Не очень хорошо, когда такое происходит во время важных игр, разыгрывается чемпионство»

0

Угаров о возможном бойкоте «Химок»: «Ну забьет «Зенит» 10-12 мячей, и все закончится. Не очень хорошо, когда такое происходит во время важных игр, разыгрывается чемпионство»
Денис Угаров поделился мнением о ситуации в «Химках».

Ранее сообщалось, что последняя тренировка основного состава «Химок» проходила без Магомеда Адиева – новый главный тренер провел занятие с молодежной командой. Также появлялась информация о возможном отказе играть с «Зенитом» в воскресенье из-за долгов по зарплате.

«Ну а как это выглядело в «Ростове» пару лет назад, когда они дублем играли с «Сочи»? Также будет выглядеть матч «Зенита» и «Химок». Ну забьет «Зенит» 10-12 мячей, и все закончится.

Просто здесь вопрос не к футболистам, а к клубу, на мой взгляд. «Химки» должны нести за это ответственность. Если футболисты не выйдут, это будет удар для российского футбола, такого, по-моему, никогда не было. Также это будет удар по репутации владельца «Химок». Да и в целом не очень хорошо, когда такое происходит во время важных игр, разыгрывается чемпионство», – сказал бывший игрок «Зенита».

Президент РПЛ Алаев о «Химках»: «Основной состав фактически не готовится к матчу – по-человечески могу понять, но под угрозой спортивный принцип. Завтра лично встречусь с командой»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
СШАСборная США по футболу
Норвегиясборная Норвегии
МароккоСборная Марокко по футболу
Кто-то другойСборная Канады по футболу
Опубликовал: Алексей Белоус

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Только это было не пару лет назад, а почти 5 лет, июнь 2020 года. Тогда разгневанная общественность долго кидалась какашками в ФК Сочи за 10 забитых мячей, но футболисты чем были виноваты.? Виновато руководство Ростова что не уберегло своих игроков от этого вируса, а сочинцы просто сделали свою работу, не стали играть в поддавки, это футбол, а не шашки.
Только это было не пару лет назад, а почти 5 лет, июнь 2020 года. Тогда разгневанная общественность долго кидалась какашками в ФК Сочи за 10 забитых мячей, но футболисты чем были виноваты.? Виновато руководство Ростова что не уберегло своих игроков от этого вируса, а сочинцы просто сделали свою работу, не стали играть в поддавки, это футбол, а не шашки.
по сути так и есть, я тоже об этом тогда еще говорил, захлебывался минусами, было бы странно, если бы профессиональные футболисты играли вполноги, но там были аргументы уровня "это же дети", и что, поддаваться им поэтому? не проблема Сочи была, что так получилось, люди вышли работать работу и получать за это деньги, у них и бонусы за голы прописаны, было бы странно, если бы за ними они не стремились, да и подрывается соревновательная составляющая
Только это было не пару лет назад, а почти 5 лет, июнь 2020 года. Тогда разгневанная общественность долго кидалась какашками в ФК Сочи за 10 забитых мячей, но футболисты чем были виноваты.? Виновато руководство Ростова что не уберегло своих игроков от этого вируса, а сочинцы просто сделали свою работу, не стали играть в поддавки, это футбол, а не шашки.
«Какашками кидались» не за забитые мячи, а за неадекватное празднование. Не надо свистеть, господин Соврамши. История расставила всё по местам. Сочи там, где и должен быть.
Ну справедливости ради стоит отметить, что игроки "Химок" выбрали один из лучших вариантов для бузы. С одной стороны, новость будет максимально громкой и бойкот будет иметь максимальные шансы достичь цели, с другой - шансы набрать какие-то очки любым составом в гостях у "Зенита" и так примерно нулевые, так что уже не очень важно, каким конкретно способом этот матч проигрывать. Бойкот матчей с кем-то послабее, а уж тем более с прямыми конкурентами за 11-12 места чреват куда более неприятными последствиями.
если Алаеву не будут платить зарплату?-по человечески можно понять? или лучше с руководством разобраться а не с наемными работниками
А что, у владельцев фк " Химки" ещё есть репутация?
А что, у владельцев фк " Химки" ещё есть репутация?
Репутация Т.Садыгова изначально была под вопросом. Только одно то, что в основе должен был регулярно играть его сын (который по уровню "мастерства" не соответствует и для ФНЛ даже), настораживало! Какая у них может быть репутация, если они увольняли главных тренеров не пойми за что?! Уж точно не по футбольным причинам! Юрана - я помню этот момент: когда он выпустил на поле своего сына, а Садыгов младший на поле так и не появился в каком-то матче, через пару-тройку дней главного тренера убрали! Талалаева - человека, который их вывел в РПЛ, убрали за то, что он сказал о том, что люди, которых приведут в клуб без согласования с ним, играть не будут! Тут же уволили! И т.п. Да и не было никакой позитивной репутации у "Химок", кстати.
Уверен им все выплатят накануне матча и дадут премиальные лишь бы они упирались с нами

Ни Алаев так краснодарцы
Не забьёт Зенит 10, тупо будут балду пинать.
В принципе, согласен, ситуация неприятная.
Зачем-то ещё этот матч в эфир основного Матч-ТВ поставили. Я, конечно, как болельщик Зенита, рад посмотреть матч бесплатно, но, абстрагируясь от клубных предпочтений, - зачем его пихать в общий эфир? Боюсь, будут игры поинтереснее.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости