Винисиус упал в штрафной «Арсенала» после столкновения с Парти. Арбитр Летексье не дал «Реалу» пенальти
Винисиус Жуниор пытался заработать пенальти в матче с «Арсеналом».
На 21-й минуте ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов вингер «Реала» упал в штрафной после контакта с Томасом Парти. Главный арбитр встречи Франсуа Летексье не зафиксировал нарушение правил со стороны игрока «Арсенала».
Спортс’’ ведет текстовую онлайн-трансляцию матча (0:0, первый тайм).
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: Спортс’‘
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем










Комментарии
Такое ощущение что они думают что камер вообще нигде нет. Можно дурачиться на поле!
Джуд хватает у боковой игрока за ногу включая хабиба, а комментатор ещё его хвалит за это.
Опять продолжает включать боевые искусства Беллингем уже за боковой линией.
Позорная грязная игра. Сливочные заслуживают ещё 0-3
Винисиус перед голом заряжает по ноге, благо игрок Арсенала не притворился мадридистом и не упал, ну это ладно .
После гола Винисиус рубит игрока и нервничает что судья свистит🤦♂️...
Штрафной на Вини левый чистая стимуляция