Григорян о «Локо» после 1:5 от «Крыльев»: «Лидера на поле не было, команда развалилась. Лидер – Баринов, Баринов и еще раз Баринов. Матч показал, что равного ему нет»
Александр Григорян считает, что у «Локомотива» не было лидера на поле.
Московский клуб был разгромлен «Крыльями Советов» (1:5) в в матче 22‑го тура Мир РПЛ.
«Смотрите, кого сегодня не было на поле у «Локомотива»– не было лидера. Вот он смог бы позволить команде так развалиться?
Ведь он развалился. Когда мне задали вопрос, кто лидер «Локомотива» – это Баринов, Баринов и еще раз Баринов.
Батраков потенциально может им стать, но матч показал, что лидера равного Баринову в команде нет», – сказал экс-тренер «Тамбова» и «Химок»
5:0 за 50 минут – «Крылья» уничтожили «Локо». Что это было? 🤯
Опубликовал: Александр Балабанов
Источник: «Матч ТВ»
21 комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







Вынули Баринова, как краеугольный камень их базы - борьбы. И ’’Локо’’ встал. Как и Вендел у ’’Зенита’’ задает - игру. У ’’Спартака’’, пока ему тренер ставит стиль заряженных ’’Химок’’ таким игроком стал Умяров - хорошее сочетание основы - движения при высоком хорошем уровне борьбы и более-менее приличной игре при таких вводных.
Проблема всех трех клубов - отсутствие внятной замены. Но это уже вопрос к тренерам.
Бывают такие матчи, редко очень, но бывают, 2:0 к 4 минуте. Недостаток концентрации, или невезение, или еще какие факторы. Забуксовали в начале второй половины, бывает, ещё вернемся на рельсы