1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гуайре заявил, что «Барса» пыталась его подкупить больше 20 лет назад, чтобы он перешел в клуб: «Решак сказал: «Мы заплатим тебе под столом». Я был в шоке»

0

Гуайре заявил, что «Барса» пыталась его подкупить больше 20 лет назад, чтобы он перешел в клуб: «Решак сказал: «Мы заплатим тебе под столом». Я был в шоке»
Бывший испанский футболист Антонио Гуайре обвинил «Барселону» в попытке подкупа.

Антонио Гуайре выступал за «Лас-Пальмас» с 2000 по 2001 год. В 2001-м он перешел в «Вильярреал».

«Дважды я был близок к переходу в «Барселону». Когда мне было 20 лет, я играл за «Лас-Пальмас», я сел в самолет и полетел в Барселону. Никто об этом не знал... Там я пообедал с Карлесом Решаком, который был спортивным директором. Он мне сказал: «Мы заплатим тебе денег под столом, ты ведь из скромной семьи».

Они предложили мне остаться в «Лас-Пальмасе», чтобы продолжать развиваться, а позже – «мы заплатим тебе под столом». Черные деньги? Да, именно так. Это был первый раз. Я был в шоке.

Сезон закончился, и «Вильярреал» заплатил за меня 6 миллионов», – сказал 44-летний бывший нападающий «Вильярреала» Гуайре в интервью каналу Curios@s на YouTube. 

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Илья Учватов
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
в России через постель, в Испании под столом
Ответachiducco
в России через постель, в Испании под столом
Иногда ’ через постель ’ бывает и под столом .
Ответachiducco
в России через постель, в Испании под столом
А в овальном кабинете и под столом над столом
Человек в лучший сезон забил 8 за 33 игры , в прайме оценивался 2.5 млн ..... именно ради этого топа из Лас Пальмаса Барса решила применить черную бухгалтерию в итоге Вильярреал заплатил 6, официально .... звучит правдоподобно
ОтветNike of FW
Человек в лучший сезон забил 8 за 33 игры , в прайме оценивался 2.5 млн ..... именно ради этого топа из Лас Пальмаса Барса решила применить черную бухгалтерию в итоге Вильярреал заплатил 6, официально .... звучит правдоподобно
Комментарий скрыт
ОтветRaul14
Комментарий скрыт
Всмысле, "если бы" ? Ди Стефано как, по твоему, переходил ?
Это чё за ноунейм?
ОтветBudabuda
Это чё за ноунейм?
Это было в 2000 г.
ОтветBudabuda
Это чё за ноунейм?
Комментарий удален модератором
По заголовку я сначала было подумал, что Решак - это не фамилия, о род деятельности...
Ответandpsh
По заголовку я сначала было подумал, что Решак - это не фамилия, о род деятельности...
Профессия, ставшая прозвищем, а потом и фамилией, у испанцев же не редкость
Судя по тексту обычные подъемные, но к 44 годам так и не узнал о таком явлении
а потом изнасиловали! Я терпел, но это было больно
Невыдуманные истории, о которых невозможно молчать
Чего же ты до этого молчал ? Видимо сейчас под столом и дали ,
Ответljolik888
Чего же ты до этого молчал ? Видимо сейчас под столом и дали ,
И понятно, кто дал
>> Черные деньги?

что за расизм
Двадцать лет молчал, но в конце концов не выдержал.)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем