• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Ростов» и «Урал» предлагали Селихову зарплату 3 млн рублей в месяц. Вратарь выбрал контракт с Екатеринбургом до конца сезона, чтобы найти другой клуб летом (Иван Карпов)
9

«Ростов» и «Урал» предлагали Селихову зарплату 3 млн рублей в месяц. Вратарь выбрал контракт с Екатеринбургом до конца сезона, чтобы найти другой клуб летом (Иван Карпов)

Инсайдер Иван Карпов разъяснил, почему Александр Селихов перешел в «Урал».

«Селихов выбрал Шатова, а не Карпина из-за срока контракта: зарплату «Ростов» и «Урал» давали одинаковую – 3 млн рублей в месяц. Но если южане предлагали заключить 3-летний контракт, то Александр хотел договор лишь до конца сезона, чтобы летом найти себе клуб поинтересней.

В результате на такие условия согласился «Урал», который рвется назад в Мир РПЛ. По деньгам же разницы нет», – написал Карпов в своем телеграм-канале.

В «Урале», в свою очередь, подтвердили, что контракт с 30‑летним вратарем рассчитан до лета.

«Пока контракт рассчитан до конца сезона, а дальше будет зависеть от успехов выступления клуба», – сказал президент «Урала» Григорий Иванов.

Экс-вратарь «Спартака» Селихов перешел в «Урал»

9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Куда этот артист шапито собирается летом, если его Ростов к примеру не устраивает?)
Ответ Pok_Toholo
Куда этот артист шапито собирается летом, если его Ростов к примеру не устраивает?)
Тоже интересно . Либо зп не устроила
3 млн в месяц, хороший город, инфраструктура чёб не остаться подольше
3 млн в месяц, хороший город, инфраструктура чёб не остаться подольше
Да скорей всего и останется, если "Урал" выйдет в РПЛ. Карпов, как обычно, набразывает гуано на вентилятор.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем