• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Флик после 2:2 с «Аталантой»: «Рад второму месту «Барсы», но над многим нужно работать. Наш потенциал виден в каждой игре»
22

Флик после 2:2 с «Аталантой»: «Рад второму месту «Барсы», но над многим нужно работать. Наш потенциал виден в каждой игре»

Ханси Флик доволен вторым местом «Барселоны» в общем этапе Лиги чемпионов.

В последнем туре каталонцы сыграли вничью с «Аталантой» (2:2) и с 19 очками заняли вторую строчку.

«Я очень доволен вторым местом [в общем этапе ЛЧ], это большой успех для команды. О сопернике по 1/8 финала говорить слишком рано. Мы не можем повлиять на это, так что посмотрим.

Матч сегодня был отличным. «Аталанта» очень хорошо защищается в ситуациях один на один, и мы многому научились сегодня.

Мы могли бы защищаться немного получше, в этом нам нужно прибавить. Мы рады второму месту, но нам над многим нужно работать. И мы делаем это: наш потенциал виден в каждой игре», – сказал тренер «Барселоны».

Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Diario Sport
22 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Флику и тренеру по защите из его штаба очень нужно поработать плотно с Араухо: Рональд очень часто теряет позицию, тем самым ломая офсайдную линию, а потом начинает поднимать руки и не до конца работает по моменту, как было сегодня во 2-м голе.

А так очень хорошо, что благодаря попаданию в первую восьмерку есть лишние 2 недели на восстановление )
Ответ Кирилл
Флику и тренеру по защите из его штаба очень нужно поработать плотно с Араухо: Рональд очень часто теряет позицию, тем самым ломая офсайдную линию, а потом начинает поднимать руки и не до конца работает по моменту, как было сегодня во 2-м голе. А так очень хорошо, что благодаря попаданию в первую восьмерку есть лишние 2 недели на восстановление )
Видимо с ним еще нет такой сыгранности) он был основным в прошлом сезоне, а с Фликом защита была совершенно другой, с которыми он эту офсайдную ловушку довел практически до идеала(в некоторых матчах просто топовая была). Араухо мало сыграл матчей с Кубарси, Кунде и Бальде. Надеюсь, что ближайшие матчи, он уже сыграется с ними.
Ответ tq7k7bdx87
Видимо с ним еще нет такой сыгранности) он был основным в прошлом сезоне, а с Фликом защита была совершенно другой, с которыми он эту офсайдную ловушку довел практически до идеала(в некоторых матчах просто топовая была). Араухо мало сыграл матчей с Кубарси, Кунде и Бальде. Надеюсь, что ближайшие матчи, он уже сыграется с ними.
а я считаю, он никогда не заиграет так как должен играть защитник Барселоны, ну простоват он. ему бы в Англию, там он в драматических прыжках будет в последний момент вырывать с мясом мячи и такая же простая публика будет ему хлопать и может даже петь песни... А в Барселоне надо по-другому, нужно соображать и очень быстро и с мячом уметь обращаться, и тоже быстро. То что уже умеет Кубарси в свои юнные годы (передача на Фермина в игре с Валенсией, например или ловить напов в оффсайд), Араухо никогда не сможет. посему лучший вариант разогнать его маркетинговую привлекательность и впарить в какой-нибудь "амбициозный проект" за много миллионов
Флик, ты конечно молодец, но пожалуйста верни уже Иньяки в створ. А то со Щестны как-то тревожно.
Ответ Pamir88
Флик, ты конечно молодец, но пожалуйста верни уже Иньяки в створ. А то со Щестны как-то тревожно.
Вот он прям сегодня зайдет на Спортс увидит твой комент прислушается и поставит, раз уж Panir88 в комментариях просит)
Лева-бревно,мяч как от палена отлетает
Ответ Bad Boy
Лева-бревно,мяч как от палена отлетает
он еще и улыбается, запоров свои моменты. Надо срочно найти ему замену.
Аталанта была хороша, не рассыпалась под прессингом Барсы, да еще и смогла заковырять свои голы..это больше про 2й гол.
Барса контролировала игру и могла забивать больше, но не хватило совсем чуть-чуть.
Ямаль не перестает удивлять, на каком же спокойняке он играет в свои 17 лет..в ЛЧ.
Ответ Iamliam
Аталанта была хороша, не рассыпалась под прессингом Барсы, да еще и смогла заковырять свои голы..это больше про 2й гол. Барса контролировала игру и могла забивать больше, но не хватило совсем чуть-чуть. Ямаль не перестает удивлять, на каком же спокойняке он играет в свои 17 лет..в ЛЧ.
Комментарий удален модератором
Ответ DELETED_1116559845
Комментарий удален модератором
Интер
Комментарий удален пользователем
Ответ Роман
Комментарий удален пользователем
Ну почему они не смотрят игру своей любимой команды Реал Мадрид а смотрят Барселону?
Ответ Роман
Комментарий удален пользователем
Чистый гол? Давно у нас оффсайд во время паса де Кателаре на Дзаппакосту не является оффсайдом? Мадридская девочка пишет про фарт и судейские ошибки xDd
Комментарий удален модератором
Ответ DELETED_1116559845
Комментарий удален модератором
та и сам Араухо в ответ дал заковырять халяву на ровном месте, хотя мог мяч просто перехватывать, а он стоял с поднятой рукой.
Комментарий удален модератором
Ответ DELETED_1116559845
Комментарий удален модератором
Пашалич?
Эрик Гарсия очень слабый защитник, совершенно не умеет отбирать мячи без фолов.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем