1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Карло Анчелотти: «Реал» критикуют жестче других. Свист на «Бернабеу» задевает, это значит, что фанаты недовольны»

0

Карло Анчелотти: «Реал» критикуют жестче других. Свист на «Бернабеу» задевает, это значит, что фанаты недовольны»
Карло Анчелотти высказался о критике в адрес «Реала».

«Да, я думаю, что «Реал» критикуют жестче, чем другие команды. Но критика бывает разная. Свист [на «Бернабеу»] – это та критика, которая задевает. Это значит, что фанаты недовольны, и это мотивирует.

Это сигнал проснуться. Игра против «Сельты» помогла нам пробудиться, и мы показали свои сильные стороны», – сказал главный тренер «Реала» после разгрома «Лас-Пальмаса» (4:1).

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Столько шума было, а по сути Реал на первом месте с приличным отрывом от Барсы.
Столько шума было, а по сути Реал на первом месте с приличным отрывом от Барсы.
Конечно, но две оплеухи от Барсы не легко переваривать, Барса тоже команда загадка, дважды разнесли Реал, разнесли Баварию, а маленькие клубы обыграть не смогли( Лас Пальмас, Хетафе)
По моему скромному мнению, дела в чемпионате ещё могут поменяться для всех команда верхушки
Ответjvs5t7gcrf
Конечно, но две оплеухи от Барсы не легко переваривать, Барса тоже команда загадка, дважды разнесли Реал, разнесли Баварию, а маленькие клубы обыграть не смогли( Лас Пальмас, Хетафе) По моему скромному мнению, дела в чемпионате ещё могут поменяться для всех команда верхушки
Большие команды не закрываются
Анчи голы празднует как будто в финале ЛЧ забили, видимо нервишки не железные.
Ответonegin2007
Анчи голы празднует как будто в финале ЛЧ забили, видимо нервишки не железные.
Как раз в финалах лч он их вообще особо не празднует))
ОтветAnya Belova
Как раз в финалах лч он их вообще особо не празднует))
Посмотрим, доведется ли это проверить ещё)
Чем выше поднимаешься, тем больнее потом падать. Работает безотказно. Фанаты очень быстро забыли времена Гаго, Де Ла Реда и прочих бистяр. Закат на горизонте
Ответwelshxavi
Чем выше поднимаешься, тем больнее потом падать. Работает безотказно. Фанаты очень быстро забыли времена Гаго, Де Ла Реда и прочих бистяр. Закат на горизонте
И тем не менее, и де ла Ред и Гаго брали золото ла лиги. Не выигрывали только ЛЧ. Но сколько ЛЧ брали топ клубы в свои лучшие времена?
Свист на общем фоне можно и не заметить.Белые платки были гараздо более показательным действом.
Неужели анчелотти на старости лет понял что значит свист Бернабеу?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости