1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Реал» пропустил самый быстрый гол с 2011 года – от «Лас-Пальмаса» на 27-й секунде

0

«Реал» пропустил самый быстрый гол с 2011 года – от «Лас-Пальмаса» на 27-й секунде
«Реал» пропустил самый быстрый гол более чем за 13 лет.

В матче 20-го тура Ла Лиги на «Сантьяго Бернабеу» «Лас-Пальмас» открыл счет на 27-й секунде – забил Фабиу Силва.

Пропущенный в сегодняшней игре гол стал для «Реала» самым быстрым во всех турнирах с сентября 2011 года – тогда «Райо Вальекано» смог забить в ворота мадридцев уже на 15-й секунде матча чемпионата Испании.

Спортс’’ ведет текстовую онлайн-трансляцию игры (3:1, перерыв).

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: Opta

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
забавно то, что рижкаберсон один из первых роняя кал бежит комментить новости реала. а потом еще и в чс заносит пользователей. еще забавно будет, если реал что либо выиграет в этом сезоне, а рижкаберсон будет кричать про 9-2) ну это как было раньше цели барсы на сезон: обыграть реал.
Ответзаблокированному пользователю
забавно то, что рижкаберсон один из первых роняя кал бежит комментить новости реала. а потом еще и в чс заносит пользователей. еще забавно будет, если реал что либо выиграет в этом сезоне, а рижкаберсон будет кричать про 9-2) ну это как было раньше цели барсы на сезон: обыграть реал.
+
Комментарий удален пользователем
Комментарий удален пользователем
Комментарий скрыт
Ответrigobersong
Комментарий скрыт
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
как будто уже ла лигу выиграли 😁😁😁😁😁😁 целый круг играть, реалу ещё надо выйти в плей офф лиги чемпионов, а потом есть эль классико, где Барселона сделает 10-1
Ответзаблокированному пользователю
как будто уже ла лигу выиграли 😁😁😁😁😁😁 целый круг играть, реалу ещё надо выйти в плей офф лиги чемпионов, а потом есть эль классико, где Барселона сделает 10-1
хехе сразу видно типичного сельского кулес. а ничего, что барсе в ее фин положении было бы выгоднее сейчас не быть в плей офф. но то такое, чтобы понять, нужно думать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем