1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Плимут» Руни не побеждает 9 матчей и идет последним в Чемпионшипе. Уэйн допускает увольнение: «Нужно рассмотреть все варианты»

0

«Плимут» Руни не побеждает 9 матчей и идет последним в Чемпионшипе. Уэйн допускает увольнение: «Нужно рассмотреть все варианты»
«Плимут» Уэйна Руни испытывает большие трудности в Чемпионшипе.

Команда под руководством экс-форварда «МЮ» проиграла «Оксфорд Юнайтед» (0:2) в 24-м туре.

Серия без побед «Плимута» насчитывает уже 9 матчей – 6 поражений и 3 ничьих. Последняя победа была 5 ноября – над «Портсмутом» (1:0).

Команда идет на последнем месте в турнирной таблице Чемпионшипа. 

После поражения от «Оксфорда» Руни задали вопрос о том, рассматривает ли он возможность ухода с поста главного тренера «Плимута».

«Я думаю, нужно рассмотреть все возможные варианты. Думаю, это нормально при таких результатах, которые мы показываем. Нужно понять, можем ли мы изменить ситуацию, есть ли у нас игроки, которые способны это сделать, могу ли я сам это изменить, могут ли тренеры что-то изменить. Это те вещи, которые нам действительно нужно обдумать.

Я понимаю это, я знаю, что они [болельщики] чувствуют. Я сам был в такой ситуации, когда был молод. Я был на их месте как фанат, и ты хочешь видеть, как твоя команда побеждает, как она бежит, как она борется. Когда ты проигрываешь игры, как мы, это вызывает разочарование. Я понимаю это, не принимаю на свой счет. Думаю, мы все пытаемся сделать правильные вещи, чтобы помочь нам выигрывать матчи. К сожалению, это пока не удается».

Руни также спросили, боится ли он, что клуб может принять решение расстаться с ним.

«Это вопрос к руководству. Я понимаю, как работает футбол. Все, что я могу, это продолжать работать как можно усерднее. Конечно, это сложно, но это часть игры. Это разочаровывает. Мы знаем, что делаем, и работа, которую мы выполняем, хорошая. Я уже задавал себе вопрос, нужно ли нам что-то менять в подготовке к играм. К сожалению, мы не получаем результатов.

Что касается меня, я не из тех, кто испытывает эйфорию после победы или впадает в депрессию после поражения. Я стараюсь сохранять баланс. Это больно. Это неприятно, это разочаровывает, но мы должны продолжать пытаться. Когда ты находишься в таком положении в таблице, это больно. Мы хотим выбраться из него», – сказал Руни.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Илья Учватов
Источник: PlymouthLive

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Руни пора завязывать с тренерством, зовут его из-за громкого имени игрока, но в качестве тренера одни провалы, возможно стоит поработать помощником у кого-то более опытного, Уэйн ещё молод и спокойно может вернуться в профессию через несколько лет, набравшись необходимых знаний, понятно что ничего великого от него не ждут, но тот же Лэмпард хотя бы с Дерби был неплох и потом вытащил молодняк Челси в ЛЧ, у Руни же всё безнадёжно, ему определённо надо брать тайм-аут, а то скоро даже в нон-лигу не возьмут. Накрайняк можно просто бухать и скулить что футбольным людям шанс не дают, а всякие Аморимы приезжают и отбирают рабочие места у заслуженных ветеранов
ОтветGreat Again
Руни пора завязывать с тренерством, зовут его из-за громкого имени игрока, но в качестве тренера одни провалы, возможно стоит поработать помощником у кого-то более опытного, Уэйн ещё молод и спокойно может вернуться в профессию через несколько лет, набравшись необходимых знаний, понятно что ничего великого от него не ждут, но тот же Лэмпард хотя бы с Дерби был неплох и потом вытащил молодняк Челси в ЛЧ, у Руни же всё безнадёжно, ему определённо надо брать тайм-аут, а то скоро даже в нон-лигу не возьмут. Накрайняк можно просто бухать и скулить что футбольным людям шанс не дают, а всякие Аморимы приезжают и отбирают рабочие места у заслуженных ветеранов
Кстати да, пошел бы уже опыта поднабраться к кому и может потом пойдет дело хоть на среднем уровне, а не вот это вот всё.
ОтветGreat Again
Руни пора завязывать с тренерством, зовут его из-за громкого имени игрока, но в качестве тренера одни провалы, возможно стоит поработать помощником у кого-то более опытного, Уэйн ещё молод и спокойно может вернуться в профессию через несколько лет, набравшись необходимых знаний, понятно что ничего великого от него не ждут, но тот же Лэмпард хотя бы с Дерби был неплох и потом вытащил молодняк Челси в ЛЧ, у Руни же всё безнадёжно, ему определённо надо брать тайм-аут, а то скоро даже в нон-лигу не возьмут. Накрайняк можно просто бухать и скулить что футбольным людям шанс не дают, а всякие Аморимы приезжают и отбирают рабочие места у заслуженных ветеранов
в Дерби и ДС более менее ничего у него получалось, просто у дерби болшой минус по очкам был, просто надо избирательнее команды выбирать, а не аутсайдеров
Похоже тот ролик, где Руни в образе забулдыги в будущем, был пророческим
К сожалению из Руни и Лэмпарда топовых тренеров на получилось…
Ответdem
К сожалению из Руни и Лэмпарда топовых тренеров на получилось…
Как и из Джеррарда, Анри, Хави и прочих. Ван Нистелрой вон тоже на дне, лишь одна победа после назначения в Лестер, находится в зоне вылета
ОтветS100 Winner
Как и из Джеррарда, Анри, Хави и прочих. Ван Нистелрой вон тоже на дне, лишь одна победа после назначения в Лестер, находится в зоне вылета
Хави к чему в этом списке ?
Уэйн, что же ты так упорно не хочешь идти к Гарри, Рою и Джейми?
Руни пора понять что он не главный тренер! В лучшем случае 2й помощник, ему еще под кем то учится и учится
Что он делает такого, что приходя в новый клуб, команда деградирует семимильными шагами и стремительно падает на дно?
На фоне Руни, Оле Сульшер супер тренер
ОтветDred
На фоне Руни, Оле Сульшер супер тренер
Оле все же один из лучших тренеров МЮ пост-Фергюсоновской эпохи, пусть и не взял трофеев

А Руни просто позорится который раз)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем