«Атлетико» выиграл 12 матчей подряд с общим счетом 33:8. Для повторения клубного рекорда надо победить «Марбелью»
Серия побед «Атлетико» достигла 12 матчей.
Команда Диего Симеоне одолела «Барселону» на ее поле со счетом 2:1 в 18-м туре Ла Лиги.
Мадридцы выиграли все матчи с 31 октября с общим счетом 33:8.
4 января 2025 года «Атлетико» выступит в гостях у «Марбельи» в Кубке Испании.
Отметим, что рекордная победная серия клуба – 13 матчей при Симеоне с августа по октябрь 2012 года.

Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Спортс”
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости














Комментарии
Да, время быстро летит)
Давайте будет честны - сегодня и правда был «автобус» от Атлетико: первый тайм Атлетико абсолютно стоял автобусом, ударив 0 раз по воротам Барселоны; потом, после начала 2-го тайма, начал играть уже активнее чтобы отыграться и забил, после чего снова встал в оборону; Барселона давила и давила, а потом Атлетико убежал в контр-атаку и забил из нее.