1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Генич о критике Карпина: «Комментировал бы кто-то из экспертов – Юран, Мостовой, Шалимов – он бы также сидел на диване и плевался. Это просто такая порода»

0

Генич о критике Карпина: «Комментировал бы кто-то из экспертов – Юран, Мостовой, Шалимов – он бы также сидел на диване и плевался. Это просто такая порода»
Константин Генич высказался о претензиях Валерия Карпина к комментаторам.

Ранее главный тренер сборной России, который в свое время работал редактором футбольных трансляций и экспертом на канале «Матч ТВ», упрекнул комментаторов в оценочных суждениях во время трансляций.

Тебе что-то Карпин предъявлял?

— Да. Я спокойно реагировал. Ко мне была одна большая претензия после одного матча, где Валерий Георгиевич сам не понимал – вроде перепутал фамилии игроков. Претензию написал клуб. Но пересмотрели матч, и Карпин встал тогда на мою сторону, но предупредил, – может кончиться не очень хорошо.

И в целом у нас были нормальные рабочие отношения. Я не попадал под раздачу на разборах Карпина. Надо сказать, что Карпин никогда не лез в то, как надо реагировать, что надо говорить, как комментировать, в тональность. Ему было важно, как мы по-футбольному оцениваем игру. Федя в подкасте сказал, что у комментаторов подгорит. Но мы все свои изъяны знаем, давно в профессии.

Рассказывать, как комментировать, нам точно не надо – тому же Смолову. Он же в этом подкасте стал рассказывать, как работать судьям, а этого делать не надо. А ты спроси у Феди про знания футбольных правил. Конечно, он где-то запутается, он их не знает. Но лезет на это поле.

Каждый мнит себя специалистом. Я очень хорошо знаю Валерия Георгиевича. Комментировал бы кто-то из экспертов – Юран, Мостовой, Шалимов — он точно так же сидел на диване и плевался. Говорил бы: да что они несут! Это просто такая порода Карпина, – сказал комментатор «Матч ТВ».

«Черданцева задело, что Карпин вел себя, как с футболистами в раздевалке. Можно было сделать аккуратнее, один на один, но это давняя история». Генич о конфликте

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Илья Учватов
Источник: «РБ Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Когда комментировал Карпин либо Слуцкий, было достаточно интересно смотреть
Когда комментировал Карпин либо Слуцкий, было достаточно интересно смотреть
Комментарий удален модератором
Когда комментировал Карпин либо Слуцкий, было достаточно интересно смотреть
Аршавин ещё. Кого-то бесит его голос, я не знаю, не обращаю на это внимание. Зато сразу виден профессиональный взгляд на игру
Да-да
Карпин не прав
А Генич не комментирует во время матча причёски, бороды, татухи футболистов, их жён, мемы и сплетни за неделю, комменты со спортс, не предлагает споры/пари со-комментаторов, не трактует эпизоды с призмы своего глорства и т. д)))
ОтветKing_X
Да-да Карпин не прав А Генич не комментирует во время матча причёски, бороды, татухи футболистов, их жён, мемы и сплетни за неделю, комменты со спортс, не предлагает споры/пари со-комментаторов, не трактует эпизоды с призмы своего глорства и т. д)))
Комментарий скрыт
ОтветKing_X
Да-да Карпин не прав А Генич не комментирует во время матча причёски, бороды, татухи футболистов, их жён, мемы и сплетни за неделю, комменты со спортс, не предлагает споры/пари со-комментаторов, не трактует эпизоды с призмы своего глорства и т. д)))
У Карпина вроде претензии отталкиваются, что комментаторы не футболисты. Я сам когда-то, но всё-таки давно, не знал, что Генич вообще-то был профиком. Так что по Карпину он один как минимум волен делать что считает нужным
Просто порода такая - гиеныч
Как Валера прищучил этих бездарей.Какой уже день колбасит.
Как Валера прищучил этих бездарей.Какой уже день колбасит.
Комментарий скрыт
Что же все так рвутся с Карпина, человек высказал свое личное мнение по поводу не самых компетентных людей, вроде не запрещено пока, вроде не преступление .
Ответзаблокированному пользователю
Что же все так рвутся с Карпина, человек высказал свое личное мнение по поводу не самых компетентных людей, вроде не запрещено пока, вроде не преступление .
Почему все? Всплыло только то, о ком и шла речь. К сожалению, за последние годы мы потеряли таких мастеров, как Розанов и Вася, но от людей, оставляющих приятное впечатление, вроде Дементьева или Стогниенко, я истерики не слышу. Шнякины, Ипотеки и Геничи предсказуемо возбудились, потому что понятно, что сказали о них. Журавелю его место еще давно Якин указал)
ОтветMarat_NJL
Почему все? Всплыло только то, о ком и шла речь. К сожалению, за последние годы мы потеряли таких мастеров, как Розанов и Вася, но от людей, оставляющих приятное впечатление, вроде Дементьева или Стогниенко, я истерики не слышу. Шнякины, Ипотеки и Геничи предсказуемо возбудились, потому что понятно, что сказали о них. Журавелю его место еще давно Якин указал)
Я бы еще позитивно Минина Стаса оценил .
Генич омерзительный комментатор. Самовлюбленный болван. Больше всего убивает то, что он считает, что у него есть чувство юмора. Он когда пытается шутить уровень общего образования виден сразу - ниже плинтуса.
К Карпину можно по разному относиться, но то, что он по делу указал им всем на их профнепригодность по-моему очевидно
ОтветBullrun
Генич омерзительный комментатор. Самовлюбленный болван. Больше всего убивает то, что он считает, что у него есть чувство юмора. Он когда пытается шутить уровень общего образования виден сразу - ниже плинтуса. К Карпину можно по разному относиться, но то, что он по делу указал им всем на их профнепригодность по-моему очевидно
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Геничу?)
Генич - самовлюбленный болтун. Тупые шутки на поток. Ноль критичного отношения к себе. Такая порода.
ОтветCaterina
Генич - самовлюбленный болтун. Тупые шутки на поток. Ноль критичного отношения к себе. Такая порода.
Другое дело Карпин, там самокритики хоть отбавляй да?))
Ответarsenal.ave
Другое дело Карпин, там самокритики хоть отбавляй да?))
Карпин делает свою работу, и по ушам не ездит людям, мешая смотреть матчи своими плоскими остротами.
Тьфу, взрослые мужики как базарные обидчивые бабы. Навались все на Карпина. Гниль, как и чердак.
Порой на пиратских трансляциях АПЛ люди комментируют качественней (при том, что там человек комментирует 2-3 матча подряд) и намного глубже в теме чем Шнякины, Геничи и тд. Но в своем матчтвшном мирке они до сих пор считают себя великими профессионалами
ОтветAshot Kafka
Порой на пиратских трансляциях АПЛ люди комментируют качественней (при том, что там человек комментирует 2-3 матча подряд) и намного глубже в теме чем Шнякины, Геничи и тд. Но в своем матчтвшном мирке они до сих пор считают себя великими профессионалами
Я вообще поражен уровнем и качеством комментаторов на пиратских каналах
ОтветAvenaro
Я вообще поражен уровнем и качеством комментаторов на пиратских каналах
Собственно поэтому не перехожу на окко и т.п. - там хуже комментаторы
Константин, а что если Запад против Вас, Шнякина и Черданцева ведёт информационную войну? Глубже надо копать.
Ответmold-cel
Константин, а что если Запад против Вас, Шнякина и Черданцева ведёт информационную войну? Глубже надо копать.
Точно, Эстония начала информационную войну
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости