1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Виктор Онопко: «Сын просил черный хлеб, докторскую колбасу и морковь по-корейски из Москвы привезти – в Испании этого нет. Иногда икру привожу»

0

Виктор Онопко: «Сын просил черный хлеб, докторскую колбасу и морковь по-корейски из Москвы привезти – в Испании этого нет. Иногда икру привожу»
Виктор Онопко рассказал, какую еду просит привезти его семья из России в Испанию.

Семья бывшего футболиста сборной России много лет проживает в Испании.

«Сын просил черный хлеб, докторскую колбасу и морковь по-корейски из Москвы привезти. В Испании этого нет.

Малосольные огурцы и тульские пряники еще любит. Иногда икру привожу», – рассказал Онопко.

Напомним, Виктор Онопко входит в тренерский штаб «Ростова» с марта 2022 года.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовала: Полина Антохина
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не, ну черный хлеб, пряники, малосольные огурцы и корейская морковь - это действительно эксклюзив в каком-то смысле.

Но хотеть КОЛБАСУ из России, которая зачастую даже самая дорогая сделана из ховна и палок....это сильно, конечно, учитывая что в Испании то явно нет проблем с по-настоящему вкусными и качественными колбасными изделиями)
ОтветRogerX
Не, ну черный хлеб, пряники, малосольные огурцы и корейская морковь - это действительно эксклюзив в каком-то смысле. Но хотеть КОЛБАСУ из России, которая зачастую даже самая дорогая сделана из ховна и палок....это сильно, конечно, учитывая что в Испании то явно нет проблем с по-настоящему вкусными и качественными колбасными изделиями)
Что значит " по настоящему вкусными"? Учитывая, что вкус подавляющего большинства переработанных продуктов это различные вкусовые добавки и красители для "аппетитного цвета". Не думаю, что только в России такая проблема.
Ответfussballer
Что значит " по настоящему вкусными"? Учитывая, что вкус подавляющего большинства переработанных продуктов это различные вкусовые добавки и красители для "аппетитного цвета". Не думаю, что только в России такая проблема.
Нееееет, как ты смеешь, в России все только плохое, а в Европе все только хорошее, особенно колбаса. Там сделано из высококачественного мяса, а в России из туалетной бумаги!!!
Скоро начнется дефицит туалетной бумаги, вся уходит на колбасу!!!
Вот уж чего из Москвы переть, так это морковь. Делается за 15 минут, уксус, масло, обычные специи.
ОтветThe Prickly
Вот уж чего из Москвы переть, так это морковь. Делается за 15 минут, уксус, масло, обычные специи.
ну не за 15, но не так сложно) Морковка по-корейски:
морковь - 750 г
соль- 1 ч.л.
сахар- 2 ч.л.
Все перемешать.Оставить на 10 минут.
Нарезать лук крупными кольцами средняя луковица.
На сковороду 75 мл раст.масла разогреть, выложить и обжарить лук до
Сделать горку из морковки и в углубление добавить:
Свежемолотый кориандр - 1 ч.л.
Красный острый перец - 1 ч.л. (или наверное 0.5 ч.л.)
Залить специи горячим маслом из сковороды.
Выдавить на горку 5 зубчиков чеснока (наверное лучше 3)
Добавить 1 ст.л. винного 6% уксуса.
Все перемешать тщательно.
Закрыть крышкой плотной и в холодильник на 1.5 часа.
Ответhruken
ну не за 15, но не так сложно) Морковка по-корейски: морковь - 750 г соль- 1 ч.л. сахар- 2 ч.л. Все перемешать.Оставить на 10 минут. Нарезать лук крупными кольцами средняя луковица. На сковороду 75 мл раст.масла разогреть, выложить и обжарить лук до Сделать горку из морковки и в углубление добавить: Свежемолотый кориандр - 1 ч.л. Красный острый перец - 1 ч.л. (или наверное 0.5 ч.л.) Залить специи горячим маслом из сковороды. Выдавить на горку 5 зубчиков чеснока (наверное лучше 3) Добавить 1 ст.л. винного 6% уксуса. Все перемешать тщательно. Закрыть крышкой плотной и в холодильник на 1.5 часа.
Самое главное-то забыл отметить: что лук добавлять не нужно, а только луковое масло. Иначе всё испортится!
Не скажу за всю Испанию, но в районе Аликанте просто тьма магазинов из постсовка, где можно купить вообще все, и колбасу и пряники и хлеб
ОтветUniverzzall
Не скажу за всю Испанию, но в районе Аликанте просто тьма магазинов из постсовка, где можно купить вообще все, и колбасу и пряники и хлеб
В Малаге, Барселоне, Мадриде, Валенсии тоже
ОтветUniverzzall
Не скажу за всю Испанию, но в районе Аликанте просто тьма магазинов из постсовка, где можно купить вообще все, и колбасу и пряники и хлеб
Вы живете в испании ? Как получилось туда переехать ?
Уже хамон не лезет!))
Время было тяжелое: хлеба совсем не было...Икру приходилось мазать прямо на колбасу.
Самая простая версия схемы : жить там, а бабки рубить в России. Абсолютно ничего против не имею, Виктор деньги не ворует и тельняшку на груди не рвёт, типа - за Россию весь мир захерачим атомной бомбой.
Но схема достаточно традиционная.
Все это в Испании есть ,в русских магазинах,коих огромное кол-во по всей Испании..В нашем городке их 5
ОтветSur777
Все это в Испании есть ,в русских магазинах,коих огромное кол-во по всей Испании..В нашем городке их 5
Да не в этом дело. Просто надо подчеркнуть патриотизм семьи : даже живя на проклятом Западе, колбаску с икоркой будем есть русскую.
ОтветSur777
Все это в Испании есть ,в русских магазинах,коих огромное кол-во по всей Испании..В нашем городке их 5
Вы живете в испании ? Как получилось туда переехать ?
Не знаю, где живет семья Онопко- возможно, на севере Испании и есть проблема купить привычные продукты. По моему опыту (район Марбейи, это юг), в радиусе 5 км есть как минимум два полноценных «русских» магазина и одна кулинария, где можно купить практически все, от семечек «От Мартина» до икры. Знакомые колбасы и молочку делают в Прибалтике или Германии, но они от этого хуже точно не становятся) Крупы, включая гречку, продают российского производства, консервы (рыбные и овощные)- армянского или украинского. Я бы сказал, процентов на 90 привычный ассортимент легко перекрывается на месте.
ОтветRealMadrid
Не знаю, где живет семья Онопко- возможно, на севере Испании и есть проблема купить привычные продукты. По моему опыту (район Марбейи, это юг), в радиусе 5 км есть как минимум два полноценных «русских» магазина и одна кулинария, где можно купить практически все, от семечек «От Мартина» до икры. Знакомые колбасы и молочку делают в Прибалтике или Германии, но они от этого хуже точно не становятся) Крупы, включая гречку, продают российского производства, консервы (рыбные и овощные)- армянского или украинского. Я бы сказал, процентов на 90 привычный ассортимент легко перекрывается на месте.
Вы живете в испании ? Как получилось туда переехать?
ОтветRaul Bloodworth
Вы живете в испании ? Как получилось туда переехать?
Да, довольно давно. Способов масса, Испания- одна из тех нормальных стран, которая выдает вид на жительство независимо от паспорта РФ, при условии, что ты отвечаешь всем формальным критериям. Виды на жительство выдаются по разным основаниям: студенческий, по пассивному доходу (без права на работу), виза инвестора (при покупке недвижимости от 500к евро), стартап-виза (при наличии бизнес-плана), виза цифрового кочевника (активный доход, который получаешь дистанционно не из Испании). Это только то, что сразу пришло в голову. Думаю, фирмы, которые специализируются на помощи в получении внж Испании, смогут рассказать больше.
Вообще, с Испании много русских магазинов с продуктами из восточной Европы, в том числе и все перечисленное Онопко…
Кулинарная веточка пошла)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем