1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Локомотив» выиграл группу В Кубка России, «Ростов» – 2-й. «Химки» сыграют в Пути регионов, «Оренбург» вылетает

0

«Локомотив» выиграл группу В Кубка России, «Ростов» – 2-й. «Химки» сыграют в Пути регионов, «Оренбург» вылетает
«Ростов» вышел в плей-офф Пути РПЛ Фонбет Кубка России.

Команда Валерия Карпина в 5-м туре по пенальти уступила «Химкам» и завершит групповой этап на втором месте в квартете В. «Локомотиву» гарантирована первая строчка – сейчас у него 15 очков, на 5 больше, чем у «Ростова».

«Химки» отправляются на Путь регионов, перед заключительным туром у них 5 очков. «Оренбург», проигравший все матчи, вылетает из Кубка России.

Триумф: вернется на праймовый уровеньЖозе Моуринью
Не провал, но и ничего особенногоРеал Мадрид
Ничего хорошего, он устарелФлорентино Перес
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Спортс’‘

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Локо просто радует в последнее время. Наверное, впервые с момента ухода Семина
Локо просто радует в последнее время. Наверное, впервые с момента ухода Семина
вторая половина сезона 2020/2021 для тебя шутка?
вторая половина сезона 2020/2021 для тебя шутка?
С Палычем были золотые времена. Но и весна 21 была бомбой, 12 побед подряд насколько помню, плюс кубок взяли
Отлично ! Хорошая новость, заслужили 🚂
Теперь Локо можно хорошо подготовиться к Зениту и отправить в Ростов на кубок почти одну молодежку
Ну что,отлично.Теперь поездовыезд в Ростов должен быть максимально запасным составом.
Хорошо что хоть вышли. Но в последних играх вообще игра не клеится.
А при чем тут это, когда следишь за клубом и знаешь, что все 5 сыгранных матчей победные, следовательно и максимально набранные очки в группе🤦🏻‍♂️
А при чем тут это, когда следишь за клубом и знаешь, что все 5 сыгранных матчей победные, следовательно и максимально набранные очки в группе🤦🏻‍♂️
У "Локо" перед последним туром 15 очков. "Ростов" еще не играл пятый матч, но Орзул говорит, что "Локо" уже занял первое место в группе. У "Ростова" на тот момент было 9 очков. Выиграла бы команда Карпина вчера в основное время, стало бы 12 очков у них. В последнем туре "Локо" играет против "Ростова". "Локо" проигрывает, допустим, со счетом 2:0 (первая игра 1:0 в пользу "Локо"), и "Ростов" первое место занял бы в группе за счет личных встреч.
Ааа, вот оно что) Ну видишь, она настолько уверена в Локо в этом году, что нисколько не сомневается в успехах🤪
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем