1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Сенников: «Спартак» и ЦСКА должны быть пятые-шестые. «Зенит», «Локомотив» и «Краснодар» сильнее по всем показателям»

0

Дмитрий Сенников: «Спартак» и ЦСКА должны быть пятые-шестые. «Зенит», «Локомотив» и «Краснодар» сильнее по всем показателям»
Дмитрий Сенников считает, что «Спартак» не попадет в тройку в Мир РПЛ.

«Очевидно, «Спартак» не может быть выше «Локомотива», «Зенита», «Краснодара» и «Динамо» – они сильнее.

«Спартак» и ЦСКА должны быть как раз пятые-шестые. Тут и смена тренеров, и новые игроки, поэтому нужно время, чтобы найти свой футбол.

Не вижу, чтобы «Спартак» был в тройке, потому что нет стабильности. «Зенит», «Локомотив» и «Краснодар» сильнее по всем показателям. Если у них не будет спада, то «Спартак» не сможет их обогнать. 

Думаю, Станкович понимал, что в чемпионате России будет непросто. Он выбрал тактику, теперь уже действуй так до конца. Потому что в последнем туре с «Локомотивом» пошли какие-то непонятные перестановки.

Наверное, даже для самого Станковича было неожиданно, на каких позициях вышли футболисты. Вообще непонятно, что он хотел. Это уже какая-то паника. Не нужно было ничего менять после матча с «Динамо», – сказал бывший защитник «Локомотива» и сборной России Сенников.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Legalbet

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Наверно Сенников забыл уже матч ЦСКА и Локо, раз так топорно рассуждает
ОтветStefen
Наверно Сенников забыл уже матч ЦСКА и Локо, раз так топорно рассуждает
Люди живут сегодняшним днём. Судят исключительно по последней игре.
Он не учитывает того , что теперь в Спартаке Мостовой! Там теперь два человека чеканят! Так что остальные отдыхают!
Сенникова можно понять. Он болеет за Локо и желает лучшего любимой команде. Но и Спартак, и ЦСКА ещё могут преподнести приятные сюрпризы своим болельщикам. Этот чемпионат обещает стать крайне интересным!
Сенникова можно понять. Он болеет за Локо и желает лучшего любимой команде. Но и Спартак, и ЦСКА ещё могут преподнести приятные сюрпризы своим болельщикам. Этот чемпионат обещает стать крайне интересным!
Спартак? приятные сюрпризы? )))
Спартак? приятные сюрпризы? )))
Уже сейчас за игрой команды интересно наблюдать. Иные отрезки так вообще отличны!
Думаю, Спартак продолжит развиваться и будет менять слабых игроков на более квалифицированных
В таком случае можно чемпионат заканчивать Дмитрий Сенников уже все расписал.
Всего треть сыграна, отрыв от лидеров съедается за 2-3 тура, о чём вообще можно говорить?
У нас фактически чемпионат в два круга с перерывом на 3(ТРИ) месяца.Что будет весной никто не знает.Спартак шестой, Локо пятый, быки четвертые ,зенит третий,ЦСКА сразу и первое и второе, Динамо забыл, а пацанам не привыкать в лучшую лигу мира.Чеи это отличается от прогноза Сенникова, да ничем.
Кому должны?Сыграли лишь 10 туров.Посмотрим кто где будет после 30-го тура.Пока рано рассуждать.
У Локо молодая команда, спад должен начаться. И не потому что я болельщик другой команды, а просто факт, что команды где много молодежи не стабильны, болезнь роста. Краснодар традиционно лихорадит после зимы, не верится, что они смогут стабильно играть весь турнир. Травмы/удаления/трансферы и все может пойти по другому. У Зенита только достаточно ресурса все лихорадки пережить. Ну вот как сейчас есть, первые 6 мест медали и разыграют. Что, кстати, не может не радовать.
Все это условно)) Балтика в финал вышла)) А Динамо одной ногой на золоте стоял.
Это пока. Посмотрим,что будет дальше
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем