1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мусаев про 2:0 с «Зенитом»: «Тысячи людей уйдут со стадиона счастливыми в день города. Рад, что «Краснодар» нарушил тенденцию без побед на протяжении шести с половиной лет»

0

Мусаев про 2:0 с «Зенитом»: «Тысячи людей уйдут со стадиона счастливыми в день города. Рад, что «Краснодар» нарушил тенденцию без побед на протяжении шести с половиной лет»
Мурад Мусаев рад, что «Краснодар» выиграл у «Зенита» (2:0).

– Мы очень счастливы. Сегодня день города, тысячи людей уйдут со стадиона счастливыми. Важно, что мы вырвали победу в конце матча, это очень нужно для становления команды.

– Всего лишь вторая домашняя победа «Краснодара» за всю историю существования клуба.

– Да, я помню, рад, что мы нарушили тенденцию без побед на протяжении шести с половиной лет.

– В конце матча вы продолжали верить в победу или предполагали уже, что матч закончится со счетом 0:0?

– Мы делали замены в атаку, высоко прессинговали. Игра чуть раскрылась, мы могли и проиграть, так как моменты были в обе стороны.

– Это самый сильный «Зенит», против которого вы играли?

– Трудно сказать, «Зенит» всегда силен, с ними всегда сложно играть, – сказал главный тренер «Краснодара».

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
«Тысячи людей уйдут со стадиона счастливыми в день города."
Что правда, то правда, да и не только Краснодара, не прада ли?
ОтветRecreated
«Тысячи людей уйдут со стадиона счастливыми в день города." Что правда, то правда, да и не только Краснодара, не прада ли?
Молодец зарабатыватель плюсов
Да вся страна счастлива
Да вся страна счастлива
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Настолько не интересуют комменты , что ты прочитал, написал ответ , подогрел и как подросток еще рассказал что в ЧС добавил ?)))
"Физрук" красавец! спасибо за отличную треть сезона!
Спасибо быкам за подарок на день города. Ушла со с стадиона абсолютно счастливая и без голоса)
Спасибо быкам за подарок на день города. Ушла со с стадиона абсолютно счастливая и без голоса)
Очень рад за краснодарцев что у вас такой стадион. Надеюсь следующей весной приеду из Саратова чтобы поболеть за наш провинциальный футбол) И желаю удачи команде наконец-то получить 1 место в таблице
От всей страны спасибо , тренер
Ответivan1345
От всей страны спасибо , тренер
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Школьнику неприятно посмотрите
С днём города всех, кто сегодня болел за Краснодар!
Отличный матч-менеджмент, Мурад Олегович!
С победой черно-зеленых
У телевизора тоже счастливые!
Краснодар с победой.
Ай да Краснодар. Молодцы. Праздник для всей страны устроили.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем