Газизов о «Спартаке»: «Профессионалам там тяжело. Какой-то детский сад: идут «телеграмные войны», смотрят даже то, что люди в комментариях пишут»
Газизов работал генеральным директором московского клуба с июля по декабрь 2020 года.
– Представляете, насколько это большой клуб? Там «телеграмные войны», о которых я раньше даже представления не имел. Сначала не обращал на них внимания, не понимал, что за «телеграмные войны». Я делал все, как мне сказало первое лицо, с ним договорился, а оказалось, что там все куда сложнее. В клубе смотрят, кто что сказал, какие комментарии у людей. Это какой-то детский сад.
– Слишком сильное влияние медиа?
Огромное! Смотрели даже то, что просто люди в комментариях пишут. Я говорил: «Мы на этом основываемся?» Это для меня очень большой урок. Там идет медиавойна.
– Надо уметь плести интриги?
– Профессионалам там тяжело. Я не считаю себя абсолютным профи. Но человеку с периферии там непросто. Я привык работать чуть по-другому, – заявил генеральный директор махачкалинского «Динамо».









Комментарии
Но жадность пересилила, жадность это его второе имя
Когда был Федун, то ему столько на уши ссали.
Узнай он всю правду - ушёл бы ещё раньше.
Мне товарищ, с кем ходили на футбол, рассказывал, что Жуан Карлос перейдёт в спартак. За 2 недели до перехода. А узнал он от старых болельщиков, которые ходят на випы и общаются с руководством.
Т.е. информацию настолько в клубе не держалась.
Другое дело, что и Газизова тяжело назвать профессионалом.