1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Боссы «Баварии» подписали петицию против ультраправого экстремизма, антисемитизма и расизма. Хенесс заявил: «Нельзя сидеть сложа руки и смотреть, как история повторяется»

0

Боссы «Баварии» подписали петицию против ультраправого экстремизма, антисемитизма и расизма. Хенесс заявил: «Нельзя сидеть сложа руки и смотреть, как история повторяется»
Руководители «Баварии» выступили против ультраправого экстремизма.

Президент «Баварии» Герберт Хайнер и почетный президент Ули Хенесс подписали петицию против ультраправого экстремизма, антисемитизма и расизма. 

«Сдвиг вправо в Германии и остальной Европе меня очень беспокоит. Нам нельзя сидеть сложа руки и смотреть, как история повторяется. Вот почему для меня было важно еще раз выразить здесь нашу четкую позицию», – заявил Хенесс.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Алексей Белоус

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нынче любая партия в Европе, которая выступает против нелегальной миграции, считается "ультраправой". Европа настолько сдвинулась влево, что теперь любая здравая мысль видится "правым экстремизмом".
Ответvakhtanginho
Нынче любая партия в Европе, которая выступает против нелегальной миграции, считается "ультраправой". Европа настолько сдвинулась влево, что теперь любая здравая мысль видится "правым экстремизмом".
Где там "сдвиг влево" если они, как обслуживали промышленников так и обслуживают... аа.. на словах, да??)) Ну это как Китай обмотался красным знаменем и ****** коичат, что там коммунисты ;)
Ответvakhtanginho
Нынче любая партия в Европе, которая выступает против нелегальной миграции, считается "ультраправой". Европа настолько сдвинулась влево, что теперь любая здравая мысль видится "правым экстремизмом".
Это не классические левые. Это либер-левые.
Подписались баварцы перед выборами против АДГ /Альтернатива Для Германии/, хотя те просто правые консерваторы, а не ультрас. Ну понятно, что лгбт/блм прогрессивней. Политиканы. Восточная Германия /бывшая ГДР/ за натуральные ценности.
Подписались баварцы перед выборами против АДГ /Альтернатива Для Германии/, хотя те просто правые консерваторы, а не ультрас. Ну понятно, что лгбт/блм прогрессивней. Политиканы. Восточная Германия /бывшая ГДР/ за натуральные ценности.
От просто консерватора до правых радикалов не так далеко. Как минимум мы видели эту эволюцию у Медведева с Путиным. Медведев когда-то вообще слыл либералом.
ОтветOpioman
От просто консерватора до правых радикалов не так далеко. Как минимум мы видели эту эволюцию у Медведева с Путиным. Медведев когда-то вообще слыл либералом.
Почему тебя минусуют? Медведев действительно либералом был, обожал всё Западное, дружил с Обамой. Видимо у многих, пропаганда все воспоминания затёрла.
Когда мигранты на улицах начнут насиловать всех кто попадется под руку, добрые немцы принесут им презервативы
Когда мигранты на улицах начнут насиловать всех кто попадется под руку, добрые немцы принесут им презервативы
уже приносят и жалеют насильников, ведь им не хватает секса, они же мигранты
Когда мигранты на улицах начнут насиловать всех кто попадется под руку, добрые немцы принесут им презервативы
Вы знаете, а до этого сценария не так уже долго осталось. Натурально скоро мир будет как в фантастическом фильме, где будет дозволено то, о чем вчера и подумать было незаконно.
Понятно. Просит не обижать Мойш. Пусть дальше детей убивают.
Лицемеры. Вы против буржуев что ли?? За права рабочих боретесь и интернационал?)) Ну на словах, что мы и видим
Ответзаблокированному пользователю
Лицемеры. Вы против буржуев что ли?? За права рабочих боретесь и интернационал?)) Ну на словах, что мы и видим
Лицемерия это когда у нас подобное рассказывают, а на деле кооператив озеро постепенно заполняет первые строчки российского форбс
ОтветOpioman
Лицемерия это когда у нас подобное рассказывают, а на деле кооператив озеро постепенно заполняет первые строчки российского форбс
Ммм... здесь про это ни слово. Зачем приплетаешь??
Аа.. мол я z-головый путриот разоблачаю нату?))))
Вопрос сторонникам правых идей. Думаю достаточно очевидно, что причиной неконтролируемой миграции является восполнение дешевой рабочей силы при сокращении коренного населения, для поддержания нужно уровня рентабельности и конкурентоспособности в капиталистической экономике. Сколько и какие поддерживаемые вами правые партии это признают, и как предлагают с этим бороться. Не кажется ли вам, что это напоминает борьбу пчел против меда?
ОтветFantomAss
Вопрос сторонникам правых идей. Думаю достаточно очевидно, что причиной неконтролируемой миграции является восполнение дешевой рабочей силы при сокращении коренного населения, для поддержания нужно уровня рентабельности и конкурентоспособности в капиталистической экономике. Сколько и какие поддерживаемые вами правые партии это признают, и как предлагают с этим бороться. Не кажется ли вам, что это напоминает борьбу пчел против меда?
А вы в курсе, что они вообще-то далеко не все работают ? Уровень безработицы 40-80% в разных регионах страны.
ОтветFantomAss
Вопрос сторонникам правых идей. Думаю достаточно очевидно, что причиной неконтролируемой миграции является восполнение дешевой рабочей силы при сокращении коренного населения, для поддержания нужно уровня рентабельности и конкурентоспособности в капиталистической экономике. Сколько и какие поддерживаемые вами правые партии это признают, и как предлагают с этим бороться. Не кажется ли вам, что это напоминает борьбу пчел против меда?
Больше половины мигрантов (тех, которые «по убежищу») сидят в Германии на пособии. Тем самым не привнося ничего в экономику страны. Только паразитируя на бюджете и доброте немцев. Когда работающий немец, после оплаты жилья и ЖКХ, имеет на руках меньше чем беженец, возникают вопросы у населения. И это мы видим в подъеме популярности правых. Никто 4 рейха не хочет. Все хотят хорошей жизни для себя, а не только для беженцев
Парадокс ситуации в том, что основной источник антисемитизма, экстремизма и расизма - вовсе не правые партии, а наоборот - мигранты из всем известных регионов, против бесконтрольного приезда которых как раз таки правые и выступают
Комментарий удален пользователем
Ответvaslover
Комментарий удален пользователем
И еврейского террора. Ребята совсем с катушек слетели.
Ответvaslover
Комментарий удален пользователем
Это низзяя. Толкать арабам наркоту в парках Берлина - это можно.
То ли дело светофорная коалиция. Правилтной дорогой идут товарищи ))))
Когда начинается ожесточенная борьба за рынки, когда от былой экономической стабильности не остаётся и следа... тонкая грань, по которой до этого шли, балансируя между пропастями радикализма, исчезает.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости